Чем можно торговать с сайта?

123 4
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
4505

Ну вот такие мысли:

1) Сайт/лендинг заточенный под продажи 1 или максимум 2-3 товаров, не дешевого, скажем уровня 5-10к.руб. , рассчитанного под частный сегмент ну и скажем на импульсивную покупку в т.ч. (т.е. в ряде случаев когда человек на следующий день возможно пожалеет, что купил, не из за качества, а потому что не особо нужен).

2) Лить траф (есть возможность добывать практически любой и дешево).

3) Принимать заказы, передавать курьеру для доставки. МСК.

Вопрос - что можно так продавать? Вроде как все просто, смотри телемагазины и продавай всякие чудорезки, наборы инструментов или домашние компактные тренажеры.

Но эта хрень уже всем глаза намозолила и все кто хотел уже купил.

Ну и разумеется, чтобы профит был хотя бы процентов 30 и желательно не сезонные товары и не для супер узкого круга.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
cscope:
Но эта хрень уже всем глаза намозолила и все кто хотел уже купил.

Тут главное подать правильно товар, что бы сразу купили а потом уже думали))

cscope:
что можно так продавать?

Всякие хитрые мелочи, поюзайте что забугром так продают. Может найдете то что у нас еще нет.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#2
cscope:
Ну вот такие мысли:

1) Сайт/лендинг заточенный под продажи 1 или максимум 2-3 товаров, не дешевого, скажем уровня 5-10к.руб. , рассчитанного под частный сегмент ну и скажем на импульсивную покупку в т.ч. (т.е. в ряде случаев когда человек на следующий день возможно пожалеет, что купил, не из за качества, а потому что не особо нужен).

2) Лить траф (есть возможность добывать практически любой и дешево).

3) Принимать заказы, передавать курьеру для доставки. МСК.

Вопрос - что можно так продавать? Вроде как все просто, смотри телемагазины и продавай всякие чудорезки, наборы инструментов или домашние компактные тренажеры.
Но эта хрень уже всем глаза намозолила и все кто хотел уже купил.
Ну и разумеется, чтобы профит был хотя бы процентов 30 и желательно не сезонные товары и не для супер узкого круга.

Не думаю, что кто-то что-то дельное напишет, ибо тот, кто сам такие товары продает - не будет палить их, дабы не плодить конкурентов, а те, кто не продают - ничерта не знают о профите с советуемого товара :)

Копайте в сторону товарных категорий в которых сами хорошо разбираетесь.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#3
HardeR:
Не думаю, что кто-то что-то дельное напишет, ибо тот, кто сам такие товары продает - не будет палить их, дабы не плодить конкурентов, а те, кто не продают - ничерта не знают о профите с советуемого товара :)

Ну это понятно, но иногда случайно проскакивают гениальные мысли у людей, которые по ряду причин он реализовать не сможет или не захочет. И не значит, что я буду этим заниматься. Просто обсуждаем, скорее для развития маркетингового шипа мышления.

HardeR:

Копайте в сторону товарных категорий в которых сами хорошо разбираетесь.

В том, что я разбираюсь вряд ли кому то нужно, ну кроме seo разве только. :)

Maxim-KL:
Тут главное подать правильно товар, что бы сразу купили а потом уже думали))

Всякие хитрые мелочи, поюзайте что забугром так продают. Может найдете то что у нас еще нет.

На счет забугра спс, мысль, а мелочами торговать не интересно, как говорилось выше хотя бы сегмент 5-10к, чтобы чистоганом пару тыщ+ было.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
cscope:
а мелочами торговать не интересно, как говорилось выше хотя бы сегмент 5-10к,

Ну мелочи и надо продавать по таким ценам что бы был приличный профит.

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#5

Товары для рыбаков, туристов, выживальщиков. Выбрать качественные, пользующиеся спросом, так сказать тренды в этой категории, которые зарекомендовали себя и имеют кучу положительных отзывов, малость сбавить цену, чем у конкурентов, добавить в подарок хорошую вещь, которая в Китае стоит копейки, к примеру прибор ночного видения (400р).

Только вот 2й пункт сабжа сомнения вызывает, любой траф и дешево, если целевой, то можно не раздумывая просто брать объемом почти на любых реальных качественных товарах

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#6
TolikSMM:
Товары для рыбаков, туристов, выживальщиков.

Не, явно не то. Приоритет похудение, избавление от вредных привычек и т.д., т.е. грубо говоря связанное со здоровьем.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#7

имхо не то сейчас время, чтобы люди импульсивно выкидывали 5-10к

на самом то понятном, знакомом и необходимом и то экономят, думают..

по сабжу - может что из авто-товаров? типа какого-то тюнинга дешевого? типа наклейка-аэрография?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#8

orphelin, да не, какие авто товары...

Даю подсказку - если начать торговать вот такими поясами для "похудения" (кошелька :) ) раньше, чем их стали продавать в телемагазинах или хотя бы одновременно, то можно было поднять очень хорошие деньги и профит был бы процентов 200-300.

У меня несколько знакомых такие купили, причем тыщ по 5-7 в середине 2000х, а сейчас они и по штуке никому не нужны.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#9

cscope, профит х2-х3 можно на многих товарах сделать, которые пока не сильно продают, нет конкуренции

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#10
cscope:
не дешевого, скажем уровня 5-10к.руб. , рассчитанного под частный сегмент ну и скажем на импульсивную покупку в т.ч. (т.е. в ряде случаев когда человек на следующий день возможно пожалеет, что купил, не из за качества, а потому что не особо нужен)

И в хорошее время 5-10 тыс. руб. это сильно не для всех импульсивный спрос. А уж сейчас... Больше половины страны с зарплатой 15-25. «Эх, потрачу я половину зарплаты импульсивно!»

Сейчас пойдёт то, что даёт ощущение экономии.

И да, чтобы не быть голословным, вроде это 2013 или 2014 год:

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий