Выбор имени для блога

12
MD
На сайте с 21.04.2016
Offline
24
1722

Думаю над именем для моего блога. Блог широкой направленности: психология, саморазвитие, книги, политика, игры/кинцо. На узконаправленный блог не наберу много материала, а несколько узконаправленных не потяну.

Пока такие варианты придумал:

  • umnoblog.ru Какой-то дроп, с тиц 10
  • rusdnevnik.ru / com rudnevnik.com Типа сокращение от русский дневник.
  • webfakt.ru / topfakt.com
  • infovoiny.ru
  • Ну и всякий трэш типа ivatnik kreakl.com

Есть еще фамильный домен, похожий на kabanov.ru но на нем хочу разместить резюме копирайтера.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1

Судя по посту наиболее подходящим контенту будет домен durnoblog_ot_svinjuchkina. Имхо.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
MD
На сайте с 21.04.2016
Offline
24
#2
SergejF:
Судя по посту наиболее подходящим контенту будет домен durnoblog_ot_svinjuchkina. Имхо.

Откуда такой баттхерт на ровном месте?

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#3

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#4
Mega_drive:
Думаю над именем для моего блога. Блог широкой направленности: психология, саморазвитие, книги, политика, игры/кинцо. На узконаправленный блог не наберу много материала, а несколько узконаправленных не потяну.
Пока такие варианты придумал:
  • umnoblog.ru Какой-то дроп, с тиц 10
  • rusdnevnik.ru / com rudnevnik.com Типа сокращение от русский дневник.
  • webfakt.ru / topfakt.com
  • infovoiny.ru
  • Ну и всякий трэш типа ivatnik kreakl.com

Есть еще фамильный домен, похожий на kabanov.ru но на нем хочу разместить резюме копирайтера.

Сейчас что то хорошее и качественное нужно начинать искать в новых зонах. Если у Вас нет напряга по деньгам, гляньте то что я подобрал сейчас навскидку. Возможно подойдет, если Вы настроены на развитие серьезного блога. Если хотите просто попробовать себя в этой ниже, то наверное лучше начать с того же бесплатного Blogger и в случае успеха потом перейти уже на платный вариант. Там и гуглик его продвигает и в адсенсе есть возможность зарабатывать.

samorazvitie.site ($2.99)
dnevnik.io ($35) (сама доменная зона (.io) может прочитываться как - iнформационный обзор)
dnevnik.blog ($23.99)
odin.blog ($23.99)
univer.blog ($23.99) ( имеется ввиду - универсальный блог)
kino.blog ($549.99 - premium)

Удачи в поиске.

MD
На сайте с 21.04.2016
Offline
24
#5

По результатам голосования среди целевой аудитории на ответах мейл ру победил домен topfakt.com

Правда слово факт по-английский пишется не так, ну да ладно.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6
Mega_drive:
По результатам голосования среди целевой аудитории на ответах мейл ру победил домен topfakt.com

Фееричная там аудитория. Соответственно, выбор не менее фееричен.

Hi!
MD
На сайте с 21.04.2016
Offline
24
#7
pauk:
Фееричная там аудитория. Соответственно, выбор не менее фееричен.

По крайней мере этот домен ничем не хуже тех, что за 30 баксов тут предлагают. Если четкой тематики нет, то нужно что-то абстрактное.

K0
На сайте с 01.09.2016
Offline
66
#8
Mega_drive:
на ответах мейл ру победил домен topfakt.com

Так и тянет последнюю букву убрать.😂

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#9
Mega_drive:
По крайней мере этот домен ничем не хуже тех, что за 30 баксов тут предлагают. Если четкой тематики нет, то нужно что-то абстрактное.

Всего лишь предлагают их рассмотреть и не более того. Вы же совета просите, вот и народ откликнулся.

Я лично к topfakt не подошел бы и близко, но, как говориться - дело вкуса.

MD
На сайте с 21.04.2016
Offline
24
#10
Argo1:
Всего лишь предлагают их рассмотреть и не более того. Вы же совета просите, вот и народ откликнулся.
Я лично к topfakt не подошел бы и близко, но, как говориться - дело вкуса.

Да я уже и сам понял что на этом форуме на одного нормального юзера приходится десять платных предлагателей. Кто-то продвигает домены, кто-то реферальные ссылки, кто-то свой хостинг. Неинтересно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий