Апдейт поисковой выдачи 24.12.2016

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
10588

Пришло письмо Об апдейте))

Здравствуйте,!

2016-12-23 обновилась поисковая база Яндекса. Показатели индексирования в Вебмастере обновятся в ближайшее время.

С уважением, роботы Яндекс.Вебмастера.

Это письмо отправлено автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него. Отписаться от рассылки или изменить набор пересылаемых уведомлений можно в разделе настроек Яндекс.Вебмастера.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1

vetiver, Да есть такое дело, подтверждаю. Но кажется мне это очередной скушный ап...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
c3po
На сайте с 24.08.2012
Offline
194
#2

24 декабря 2016 - Обновление поисковой базы!

03:03 Текстовый апдейт: выложен индекс по 20 декабря 2016

Ссылка на Апометр: https://tpv.sr/1QoBSA8/

PS Уведомления Яндекса стали быстрее, это радует )

Топвизор — сервис поисковой аналитики (https://topvisor.com/ru/)
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#3

Новые странички повлетали в индекс.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
S
На сайте с 08.02.2015
Offline
24
#4

Медленно, но верно второй ап сайт скатывается вниз к началу декабря. Понятно, блин, что конкуренты работают, но мне нужны позиции не ниже топ 5 эти последние 10 дней до НГ.

Надеюсь, что до вечера сильно не пострадаю. Яндекс, вернись 21 число, а? Столько работы и в самый пик не очень радует падение позиций.

Хотя, я за последние 3 года с яндексом поимел какой-то иммунитет даже против обвалов с первой страницы на пятую. Но невозможно сидеть все 24 часа от апдейта до апдейта и мониторить конкурентов.

Иногда странно читать сообщения на этом форуме, что яндекс вредитель. Если яндекс не подстраивается под тебя, думай, анализируй и подстраивайся под яндекс. Хотя, признаю, стало гораздо сложнее это делать.

S
На сайте с 08.02.2015
Offline
24
#5

Медленно, но верно второй ап сайт скатывается вниз к началу декабря. Понятно, блин, что конкуренты работают, но мне нужны позиции не ниже топ 5 эти последние 10 дней до НГ.

Надеюсь, что до вечера сильно не пострадаю. Яндекс, вернись 21 число, а? Столько работы и в самый пик не очень радует падение позиций.

Хотя, я за последние 3 года с яндексом поимел какой-то иммунитет даже против обвалов с первой страницы на пятую. Но невозможно сидеть все 24 часа от апдейта до апдейта и мониторить конкурентов.

Иногда странно читать сообщения на этом форуме, что яндекс вредитель. Если яндекс не подстраивается под тебя, думай, анализируй и подстраивайся под яндекс. Хотя, признаю, стало гораздо сложнее это делать.

lotosss
На сайте с 20.09.2011
Offline
92
#6

трафик вниз. не удачный ап. не долго музыка играла.

Если для собак люди боги, то для кошек просто обслуга.
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#7

Нужно еще учесть что каникулы начались🙅

Тоже траф упал - 30%

[Удален]
#8

eastfish, уже? с чего бы?

не знаю как щас, но я когда учился, всегда с 31го каникулы были

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#9
X-Y-X:
eastfish, уже? с чего бы?
не знаю как щас, но я когда учился, всегда с 31го каникулы были

В этом году уже начались каникулы. У меня племяшка учится

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
242
#10

сын уже на каникулах, в школе карантин

по теме: траф валится по немногу вниз. Причем вообще на всех сайтах. Крутят или бухают, не знаю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий