Вот и пришел конец всем директологам

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#121
kopyha:
Так яндекс и не борется с СЕО как таковым, наоборот, уже сколько лет твердит одно и тоже - развивайте и работайте над сайтами!

Я борется с покупными ссылками, неужели для вас сео ограничивается ссылками?-))

Твердить он может все, что угодно. Только действует часто так, что создавать сдл финансово нерационально. Если сайт изначально не придназначен для продаж, и там не стоит вопрос конверсии потенциальных покупателей.

Например - полностью остановленный проект по уникальности статей.

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#122
Алексей Питерский:
массовая реклама по телеку

Да уже Директ сожрал бывших рекламодателей зомбоящика.

Ещё вчера в пределы рынка упёрлись многие.

Самое время кому-то сдуться.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#123
богоносец:
Да уже Директ сожрал бывших рекламодателей зомбоящика.
Ещё вчера в пределы рынка упёрлись многие.
Самое время кому-то сдуться.

Ну вебмастеров нереально сдуть, т.к. Яндекс неспособен эффективно создавать сайты и защищать интересы клиентов... А вебмастера - это и я... Пускай ищут способы другие!!!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#124
Алексей Питерский:
Ну вебмастеров нереально сдуть, т.к. Яндекс неспособен эффективно создавать сайты и защищать интересы клиентов... А вебмастера - это и я... Пускай ищут способы другие!!!

Самый простой и логичный - это пытаться заработать не чисто в интернете, а войти в симбиоз с реальными продажами.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#125
Алексей Питерский:
А вебмастера - это и я...

Вас стало меньше, слава Аллаху, т.е. саудитам, напуганным сланцевой революцией.

vii:
войти в симбиоз с реальными продажами.

Продажи чего демонстрируют устойчивый и беспредельный рост? Воздуха?

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#126
богоносец:

Продажи чего демонстрируют рост?

Вопрос не в росте. Приведу простой пример. В бытность моего студенчества диспетчеры на телефоне получали 40$. Мой доход был 400 "чистыми". За счет того, что я договорился с достаточно сильными конторами и имел самый большой ассортимент, работал по их же ценам, и получал свой %. Да, давал рекламу сам. Да, пришлось оторвать свою *** от дивана, и договориться. Да, постоянно мониторил новых поставщиков. Но это того стоило

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#127
богоносец:
Вас стало меньше, слава Аллаху, т.е. саудитам, напуганным сланцевой революцией.

Они есть, но переключились на другое. Слава богу! :kozak:

---------- Добавлено 23.01.2017 в 18:17 ----------

богоносец:

Самое время кому-то сдуться.

Извините, но ущербное мнение. Самое время начать думать и выходить на новые рынки - это куда реальней и полезней, чем как школьник себя вести и плакать.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#128

Ну вот на какие новые рынки потянуло Яндекс?

Или он новым рынком счёл создание неудобств клиентам?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#129
vii:
Самый простой и логичный - это пытаться заработать не чисто в интернете, а войти в симбиоз с реальными продажами.

Так они это давно пытаются сделать и делают, только ни как партнеры. Это скорее паразитизм.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#130

Директологи, кто ещё не прыгнул, не прыгайте! отключают только до 5 показов за 28 дней в группе. И то, может и меньше. Всё, возвращайтесь к семье, всё хорошо. Для вас подготовлены специальные курсы реабилитации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий