GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#171
SSA.RU:
там при этом денег просят нормальных так, в ахрефсе особенно, прям как за промприбор для промывки золота

Чтобы перед реальными пацанами попонтоваться, можно и за пять приборов отбашлять! ;)

—У тя траст есть?
—Не…
—А ссылочность?
—Не…
—Упрись, лошара! У меня траст, ссылочность и медальки! И 18 см!
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#172
SSA.RU:
вот тока главной информации в вашем посте нет:)
кол-во проиндексированных страниц сайтов, натуральное

У первого 500, у второго 2к+ страниц.

Ранее просили вас прислать данные в личку, чтобы перепроверить и пояснить расчет. Скриншота и ваших комментариев недостаточно. Нужны данные.

I know how, не писал вам, так как с ГГЛ сейчас практически не работаю, осталось в бирже 5 небольших сайтиков, остальные распродал.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#173

I know how, напишу вам робота, чтобы отвечать в этой ветке. недорого ;)

---------- Добавлено 23.01.2017 в 20:17 ----------

с персонализированными ответами участникам беседы и общением в личной переписке :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#174
IPXI:
I know how, напишу вам робота, чтобы отвечать в этой ветке. недорого

Вы опоздали. Кто-то уже написал. Дорого.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#175
Вы опоздали. Кто-то уже написал. Дорого.

вон оно что, а я смотрю вопросы те же, ответы те же, красота :)

---------- Добавлено 23.01.2017 в 20:34 ----------

при этом судя по сообщениям никто с ГГЛ давно не работает и никого там нет )))

---------- Добавлено 23.01.2017 в 20:47 ----------

I know how, скажите, пожалуйста, не собираетесь ли вы сделать в системе что-то новенькое? Ничего не происходит давно, скучно! Провели бы красивые исследования, графики, сколько денег в системе, на какие сайты уходят заявки, какие планы. А то какой-то застой, Яндекс угомонился, можно вылезать :) А то нет изменений, и кажется что все слиняли, представляются пустые офисы, ветер свищет, разбросанная документация...

---------- Добавлено 23.01.2017 в 20:48 ----------

даже дизайн главной никто не меняет, что то тут не так...

---------- Добавлено 23.01.2017 в 20:51 ----------

всех поувольняли что ли? и Петю и Веру и Надежду и Любовь? :)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#176

Ребят, вам не надоело спорить по поводу этого МегаТраста? Ясно же что никто ничего менять не будет, как было до этого во всех остальных случаях)))

P.S. Который месяц вижу новые ответы в теме, захожу, а там все те же яйца, и даже не в профиль, хоть бы что-нибудь новенькое пообсуждали:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#177
A.Hagen:
хоть бы что-нибудь новенькое

Штаа? 😮 Опять медальки? 😕

Не дай бог ещё какие-то новости… там что ни новость, то минус 20% дохода.

A.Hagen:
Ясно же что никто ничего менять не будет, как было до этого во всех остальных случаях

Не… они всегда меняют в конце концов (за исключением комиссии). Только до танчика доходит долго, поэтому меняют, когда это уже ничего не меняет.

В данном случае уже и менять-то поздно, т.к. оптимизаторы из сервиса уже свалили. Вот заходит человек, начинает отбирать сайты и видит, что у 90% сайтов показатели по версии биржи отстойнее не бывает. Человек думает: «И это только то, в чём они признаются… что же тут на самом деле?». И куда он пойдёт? Правильно — в пиарсапу, в Миралинкс, может даже в Ротапост. Там, во-первых, базы сайтов намного больше, во-вторых, владельцы сами свои базы не чморят.

Я это вижу как вебмастер. Уже и на сайты с трастом 7 заказов почти нет. Значит, просто некому заказывать.

При этом в Миралинксе даже 31 декабря и 1-2 января были заявки. За первое, правда, не поручусь, т.к. спал. Но второго были точно.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#178
:
И куда он пойдёт? Правильно — в пиарсапу, в Миралинкс, может даже в Ротапост.
Я это вижу как вебмастер. Уже и на сайты с трастом 7 заказов почти нет. Значит, просто некому заказывать.
При этом в Миралинксе даже 31 декабря и 1-2 января были заявки. За первое, правда, не поручусь, т.к. спал. Но второго были точно.

Что верно, то верно. Яндекс чутка угомонился (тьфу тьфу), ссылки никто не отменял. Биржи кроме ГГЛ имеются и заявки там идут вполне даже нормально. Ну а ГГЛ...ну это выбор их начальника. Как кто-то выше уже говорил. Первая биржа - самоубийца...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#179

Меня это поражает: такой был хороший старт у биржи, так хорошо развивалась… каким же ослом нужно быть, чтобы всё своими руками и разрушить.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#180
:
Штаа? 😮 Опять медальки? 😕
Не дай бог ещё какие-то новости… там что ни новость, то минус 20% дохода.

Не, я не про обновления, тут я с тобой на 100500% согласен, я про то что тему для обсуждения пора бы сменить, например "Как теперь выживать бедным вебмастерам в нечеловеческих условиях":) или "как я запихнул свой очередной ГС в GGL", а то уныло как-то...

:
Не… они всегда меняют в конце концов (за исключением комиссии). Только до танчика доходит долго, поэтому меняют, когда это уже ничего не меняет.

Комиссию они как раз регулярно меняют...в сторону увеличения конечно, а вот про отмену откровенно идиотских обновлений не помню 🍿

Если не затруднит, напомни хоть одно из "суперобновлений" которое откатили?

P.S. Меня кстати в этом их говнорейтинге даже не не показатель статейности поражает, а то вопрос, как они оценивают качество входящей ссылочной массы на сайты? Явно там еще один мега сервис затесался)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий