Где сегодня продают домены?

12
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#11

Metal_Messiah, если регистрируете в рег.ру или руцентре, то есть смысл выставлять домены в их магазинах доменов. Там домены потихоньку продаются. На Телдери за домены без параметров цены не дают, там сайты любят и пузатые домены.

Если есть англоязычные интересные международные домены в известных зонах, то лучше их выставлять на забугорных аукционах: Sedo, Afternic, Uniregistry, GoDaddy. Там и цены поинтереснее можно поставить.

---------- Добавлено 22.01.2017 в 16:32 ----------

kaban1, по каким ценам продавали домены на Телдери? У меня продажи по хорошей цене там только когда использую их как Гаранта, а покупателя нашел в другом месте.

---------- Добавлено 22.01.2017 в 16:37 ----------

Под "хорошей" ценой я понимаю продажу домена не менее, чем за 20-30 тыс. рублей. При условии, что домен был взят из свободных в течение последних 3-10 лет, а не куплен на аукционе освобождающихся.

Hikari
На сайте с 29.05.2014
Offline
49
#12
iksman:
Metal_Messiah, если регистрируете в рег.ру или руцентре, то есть смысл выставлять домены в их магазинах доменов. Там домены потихоньку продаются.

Я регистрирую домены в рег.ру (регистрировала), вот не один раз выставляла в магазин там. Прежде изучала что продают аналогичного, а потом уже ставила цену. Ниже. Ни разу не продала ничего. Может терпения не хватает просто? Долго ждать надо? Имена вроде бы неплохие (ну я так думаю)), намного хуже продают и по более высоким ценам. Вот вчера снова поставила пару на продажу, посмотрим.

Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий