PSD => HTML, WordPress

A
На сайте с 23.11.2016
Offline
7
2855

Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Делаю адаптивную, кроссбраузерную верстку с использованием Gulp, Bootstrap, flexbox, SASS, js, jQuery.

Натяжка готовой верстки на WordPress.

Сдача работы в срок. Портфолио по запросу.

skype: anzar_sh

e-mail: anzarsh@mail.ru

Saacy
На сайте с 20.10.2008
Offline
78
#1

Отличный верстальщик. Помог нам "адаптировать" существующую вёрстку нескольких сайтов. Продолжаем сотрудничество!

Всем рекомендую.

Ищу доноров RU/EN/FR/DE/ES/PT (/ru/forum/888035)
Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#2

anzarsh, какие цены..

примеры можно?

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#3

Когда стоит вопрос, заказывать верстку у ТС: мой ответ: однозначно заказывать!

Написал Анзару в скайп. Задача была сверстать посадочную страницу. ТС ответил оперативно, где мы сразу нашли общий язык по проекту. Удивили сроки, каких-то 1-2 дня, конечно, я скептически к этому отнесся, но скептицизм развеялся уже через полчаса - работа пошла, причем не со слов, а со скидывания урла сайта для отслеживания промежуточных результатов. Всего через час, ТС дал адрес сайта, где был уже сверстан первый экран и меню.

Важно, что были учтены мои пожелания, а также (что редкость от исполнителей!) были уточняющие вопросы по косякам, которые я допустил сам. Например, забыл ховеры для кнопок сделать и нарисовать форму обратной связи, где Анзар, не растерялся (как обычно бывает - программист врезается в тупик и работа останавливается) но не здесь! ТС предложил сделать свои варианты ховеров и формы, но я все-же настоял на том, чтобы нарисовать форму самому :)

Мы оперативно расставили все CTA на лендинге, которые я задал, построили цепочку писем и присвоили уникальный идентификатор к каждой форме, также как и подключили цели по событию - Яндекс Метрики. У ТС, вопросов на то, как что-то сделать - не было, к тому-же Анзар, уже работает не первый год (он раньше работал в каком-то агентстве) и у него собралась своя коллекция плагинов и скриптов. Поэтому мои пожелания - без вопросов реализовывал и скидывал пример посмотреть, дабы скоординировать в верности направления.

Вывод. Рад, что нашел адекватного верстальщика, обращаться - буду по многим проектам и задачам! Советую.

-Высокое качество верстки

-Задает вопросы

-Ответственный подход

-Сроки близки к реальности

-Предлагает свои решения

-Всегда на связи: работает, чуть-ли не фул тайм с 10.00 до 19.00 :)))

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
SEOBrain
На сайте с 31.08.2008
Offline
94
#4

Только Wordpress? Другие CMS умеете?

A
На сайте с 31.08.2012
Offline
63
#5

Работал с ТС первый раз, впечатления самы положительные. Сверстал главную непростого адаптивного макета, работа выполнена точно по ТЗ (от себя добавил несколько фишек отсутствующих в ТЗ, но прям в тему), точно в срок, код максимально оптимизирован, ценник адекватный. ТС всегда был онлайн, без лишних разговоров внес несколько правок в готовую верстку. Всяко рекомендую!

forest270
На сайте с 03.09.2009
Offline
116
#6

Давно работаю с Анзаром, имхо самый адекватный верстальщик из тех, кого я знаю. Даже после выполненного заказа, всегда помогает по некоторым вопросам и вносит правки в мой код (по моей просьбе).

Оценка 5 из 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий