Все. Похоронил Лису.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#171

Вопрос

При просмотре исходного кода браузер исправляет вёрстку?

Несколько раз замечал, что если криво, кавычки не поставишь, по Ctrl+U что-то совсем не то, что писал. Какие-то попытки исправить, дублирование, пустые параметры, но всё чётко закрыто.

Или у меня какое-то расширение отрабатывает…

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#172
pauk:
Мне сложно представить такую ситуацию, когда надо 30 вкладок.

я - экстраверт.

Собираю статистику по НЧ.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#173

Kory, такой же вопрос, что я уже задавал в топике.

Как справляетесь с большим количеством вкладок, какие используете средства организации?

Мне тоже бывает нужно большое количество, но приходится себя ограничивать, потому как после 2-3 рядов они грозят похоронить меня под собой.

G
На сайте с 18.05.2017
Offline
2
#174

Нужно ставить поменьше дополнений, тогда будет более-менее стабильно работать. А вообще этот браузер кодят индусы, поэтому улучшений ждать не стоит.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#175
Kory:
Я не знаю, что происходит с ФФ, но он не выдерживает нагрузки и умирает, если открыто больше 30 вкладок. Дело в том, что за долгие годы у меня сформировалась привычка, мне нравится, когда вкладок много, когда можно вернуться и пролистать старые в рамках одной сессии. И когда всё это начинает виснуть и падать, я начинаю гореть. В хроме такого нет, но я на лисе сижу уже лет 5 и перейти крайне сложно.

Очень похоже на мою ситуацию. Давно и плотно подсел на мозилу, а теперь мучаюсь. Но у меня вкладки в три ряда, по 24 в ряду, итого до 75 вкладок открыто. Интересно, что много лет так работаю, а тормозить оно начало где-то год как. Раньше пользовался Tab Mix Plus, потом перешел на Tab Utilites. Комп работает круглосуточно. При Tab Mix Plus утром мозила обязательно сообщала о падении, при Tab Utilites не падает, но тормозит жутко.

---------- Добавлено 29.06.2017 в 17:04 ----------

gunitptvz:
...этот браузер кодят индусы, поэтому улучшений ждать не стоит.

Индусы тоже бывают молодцы. Они как-то выпустили Hiren's BootCD, который был отличным помощником для диагностик компов в свое время, не имеющий аналогов.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#176

gunitptvz, херню не несите, а

G
На сайте с 18.05.2017
Offline
2
#177
DenisVS:
gunitptvz, херню не несите, а

А Вы, батенька, я смотрю с рождения себя в Боги записали. Взаимно! Лучше бы обосновали свое мнение, а не бросали грязь себе в морду.

---------- Добавлено 29.06.2017 в 17:20 ----------

site+:
Очень похоже на мою ситуацию. Давно и плотно подсел на мозилу, а теперь мучаюсь. Но у меня вкладки в три ряда, по 24 в ряду, итого до 75 вкладок открыто. Интересно, что много лет так работаю, а тормозить оно начало где-то год как. Раньше пользовался Tab Mix Plus, потом перешел на Tab Utilites. Комп работает круглосуточно. При Tab Mix Plus утром мозила обязательно сообщала о падении, при Tab Utilites не падает, но тормозит жутко.

---------- Добавлено 29.06.2017 в 17:04 ----------


Индусы тоже бывают молодцы. Они как-то выпустили Hiren's BootCD, который был отличным помощником для диагностик компов в свое время, не имеющий аналогов.

Бывают, конечно. :) Но не в этом случае.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#178
gunitptvz:
Бывают, конечно. :) Но не в этом случае.

В этом тоже, так как FF пока все равно лучший, со всеми его багами.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#179
gunitptvz:
А Вы, батенька, я смотрю с рождения себя в Боги записали. Взаимно! Лучше бы обосновали свое мнение, а не бросали грязь себе в морду.

Не знаю, зачем я вам, набивальщику постов, отвечаю, видимо, из врождённого чувства справедливости. Больше не буду, не спорьте.

gunitptvz:
Нужно ставить поменьше дополнений, тогда будет более-менее стабильно работать

Ложь. Всю жизнь куча расширений. Всё нормально работает.

gunitptvz:
А вообще этот браузер кодят индусы, поэтому улучшений ждать не стоит.

Чушь.

Сначала решил вам выложить список славянских фамилий, потом хотел подобрать более нейтральное и/или уважительное слово, но даже при моей врождённой вежливости не получается.

Это моя доказательная база, а вот у вас безапелляционные заявления с высосанными из пальца утверждениями.

Будут нормальные доводы, может и поговорим.

А пока, не несите херню.

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#180
pauk:
Мне сложно представить такую ситуацию, когда надо 30 вкладок.

Легко. У меня всегда открыто несколько окон по по10-15 вкладок. Зачем? Хрен его знает, мне так удобно.

ПысЫ: единственное, стараюсь не оставлять youtube открытым. Сильно вешает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий