Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#141

Уважаемые заказчики, прошу вашего внимания!

Хочу сообщить об изменении стоимости моих текстов в меньшую сторону! Не обращайте пожалуйста внимания на цены, указанные в старпосте - они уже не актуальны. Обо всех изменениях цен за 1000 знаков буду сообщать в свежих постах!

Вот новые, актуальные цены:

Копирайтинг - 100 руб.
СЕО-копирайтинг - 120 руб.

Рерайт - 80 руб.
СЕО-рерайт - 90 руб.

Статьи для биржи Miralinks - 110 руб.
Написание текстов по заявкам бирж GGL, Rotapost и т.п. - 100 руб.

Мои контакты прежние:

E-mail: textsworks@gmail.com

Личные сообщения на Форуме

Skype: vip.content

ICQ: 630660304

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#142

Заказывал у ТС довольно крупный объем текстов по строительной тематике (SEO копирайт, более 220 тыс. знаков). Результатом остался очень доволен, Евгений выполнил все мои требования, прописанные к ТЗ. Рекомендую к сотрудничеству!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#143

Давно знаком с ТС. Неоднократно сотрудничали с ним. Работы Евгения отличаются грамотностью и отсутствием воды. По срокам не подводит, всегда на связи, приятен в общении. В общем, рекомендую к сотрудничеству!

У меня новый скайп: tochicago_1
CMS_Helper
На сайте с 11.02.2009
Offline
108
#144

Вместе с Sostavitel работаем по самым разным проектам.

Sostavitel - очень ответственный человек, почти все время на связи. Вместе всегда находим решения существующих задач и компромиссы. По любым вопросам корректен, максимально сконцентрирован на работе и нацелен на результат.

Очень уважаю Sostavitel за его человеческие качества и рекомендую к сотрудничеству.

Актуальные цены: Рерайт: от 65₽ за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 100₽ за 1000 зн.б/п; Английский: от 120₽ за 1000 зн.б/п (700+ отзывов) Skype: neizer.skype | ICQ: 742-19-78
Y
На сайте с 10.12.2008
Offline
86
Yru
#145

Моментальная обратная связь, что не может не радовать. Всё в сроки. Рекомендую.

Не как у всех...
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#146

Спасибо всем за отзывы!

Продолжаю работать, для постоянных заказчиков действует гибкая система скидок. Чем больший объем контента вы заказываете - тем больший % скидки получаете!

Для быстрого заказа текстов пишите пожалуйста на почту textsworks@gmail.com

hpkone
На сайте с 23.07.2008
Offline
122
#147

Заказывал у Евгения около 65к знаков SEO текстов. Итогом работы остался очень доволен. Что самое важное - автор никуда не пропадает, и всегда есть возможность внести корректировки по ходу работы. Если для вас важны надежность исполнителя и качество работы, рекомендую услуги ТС.

Лучшие мобильные прокси со скидкой 20% qupe.pw/1AgUzi
S
На сайте с 28.02.2009
Offline
99
#148

Заказывал у Sostavitel пачку статей по медице. Всё было сделано качественно, быстро и по приятной цене, будем работать и дальше. Надёжный и проверенный исполнитель.

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#149

Заказывал статью на пробу. Пожалуй, это лучшая работа по моему ТЗ за все время. Все нужные параметры в пределах заданных норм, сама статья написана грамотно, разбита на короткие абзацы, в тексте присутствуют списки и уникальные подзаголовки. В общем, очень доволен работой, сделано максимально качественно. Буду обращаться в дальнейшем, спасибо!

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#150

Часто бывает так, что сроки горят и нужно сделать важную работу очень быстро. В том числе, и написать качественный текст для лендинга. ТС в этих случаях для меня - просто палочка-выручалочка )

Благодарю за скорость, качество и приемлемую стоимость услуг. Рекомендую всем ТС, как надёжного копирайтера, который пишет быстро и красиво!

Нарисую Дизайн! (/ru/forum/837470) портфель (http://www.weblancer.net/users/Brerra/portfolio/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий