Что с www.by.ru???

vvit
На сайте с 15.10.2007
Offline
75
1443

Привет!

Понятно, что эта тема мало кого заинтересует, т.к. все уже сидят на платных php-серверах :) , но всеже.

Этот вопрос даже больше к админам www.by.ru (если кто их увидит, передайте им, пожалуйста, это сообщение :) ).

Была (да и есть, пока) у меня необходимость в создании сайта. Хочу разместить на бесплатном хостинге. Стал выбирать, сравнивать. Отсутствие рекламы (или минимум ее), поддержка SSI, симпатичное доменное имя (сайт мой планируется быть ориентированным на РБ и РФ), да и просто аккуратный, довольно быстрый хостинг.

Я начал работу над сайтом, довольно много сделал, порядка 60%.

НО! В последнее время (а именно ~2 недели, и раньше за ним наблюдалось такое, но потом они быстро настроились) сервер недоступен, либо доступен, но с большими перебоями и тормозами!

Я тут подумал, а не планирует ли www.by.ru "сворачивать" свою деятельность.

Посмотрел Whois (информацию о домене www.by.ru) есть такие цифры:

created: 2000.01.14

paid-till: 2008.02.01

Впринципе, конечно, они может ни о чем не говорят, ну а вдруг 2008.02.01 это все?!

Кто знает, что с www.by.ru, почему в последнее время такие глюки, будет ли www.by.ru продолжать свою стабильную работу?!

>< >< >< >< ><
K
На сайте с 09.01.2007
Offline
41
#1
vvit:
...ну а вдруг 2008.02.01 это все?!

Да, это всё! Только зря Вы тут вслух об этом сказали, надо было по-тихому прикупить этот раскрученный домен.

😆

...
[Удален]
#2

Не смешите мои тапочки. Они и так расклеились :)

vvit
На сайте с 15.10.2007
Offline
75
#3
Kanvi:
Да, это всё! Только зря Вы тут вслух об этом сказали, надо было по-тихому прикупить этот раскрученный домен.
😆

Да было б здорово прикупить, я бы даже, в этом случае, денег не пожалел :) , но никто так просто от такого домена не откажется.

Если что - Я, ЧУР, ПЕРВЫЙ НА ПОКУПКУ ЭТОГО ДОМЕНА (прошу обладателей www.by.ru это учесть!)

[Удален]
#4
vvit:
Да было б здорово прикупить, я бы даже, в этом случае, денег не пожалел :) , но никто так просто от такого домена не откажется.
Если что - Я, ЧУР, ПЕРВЫЙ НА ПОКУПКУ ЭТОГО ДОМЕНА (прошу обладателей www.by.ru это учесть!)

Уважаемый вы что в последнее время принимали? Наркотики? Клей? Водка?

Вы бы ещё про mail.ru такое написали бы...

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#5

по-моему нельзя домен купить на 10 лет вперед

тыщ-пыщ
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#6

генерик домены (ком, нет орг и т.п.) - можна.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий