Не открываются страницы сайта

vakul64
На сайте с 22.03.2011
Offline
72
1076

Добрый день. Помогите разобраться с проблемой, возникшей на сайте. http://podxoz.ru Вдруг, без всяких моих действий, перестали открываться отдельные записи на сайте. Главная страница сайта работала как и прежде. Попытался через File Zilla менять содержимое сайта на сервере на файлы с резервной копии на компе --ничего не помогло. После этого попытался восстановить сайт с cPanel сервера при помощи мастера резервного копирования. После длительной работы программы выдало список "Восстановление файлов, и теперь, при попытке открыть запись на сайте появляется сообщение :Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/bh46622/public_html/wp-content/themes/CarStar/single.php on line 58

При попытке попасть в консоль --сообщение "WordPress был обновлён! Прежде чем продолжить работу, нужно обновить базу данных до самой свежей версии.

Процесс обновления может занять некоторое время. Пожалуйста, наберитесь терпения."

Если нажать кнопку "обновить базу данных" появляется сообщение "Fatal error: Call to undefined method WP_Theme::get_core_default_theme() in /home/bh46622/public_html/wp-admin/includes/schema.php on line 372"

В консоль попасть не могу. Файл schema.php скачал с сервера, но совершенно не понимаю, что в нем может быть не так, тем более, что он только что загружен с компьютера. Пожалуйста, помогите разобраться, как выйти из сложившегося положения. Файл schema в txt прилогаю: посмотрите, что не так в этом чертовом коде.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#1

Скорее всего в самой теме что то не так. Залейте по новой тему.

vakul64
На сайте с 22.03.2011
Offline
72
#2

Тему я сам переделывал, там осталось мало что от родной. А с сохраненных копий я пробовал перезаливать и тему, и полностью WP-content - ничего не помогает. Может попробовать с чистого Wordpress менять некоторые файлы? Какие можно, а какие нет? Сайт делал уже давно, все с головы вылетело...

vakul64
На сайте с 22.03.2011
Offline
72
#3
frank_82:
Скорее всего в самой теме что то не так. Залейте по новой тему.

Да, дело действительно в теме. При активации другой темы все работает. С моей же темой не хочет. Перезаливал тему из других (более ранних) сохранений, Всячески с ними экспериментировал, Удалял плагины, вырезал куски кода, все равно ничего не получается. Главное не понимаю, из за чего все произошло, все работало, но позавчера утром перестали открываться страницы. Без всякого моего вмешательства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий