Занятость сотрудника, электронная очередь онлайн - есть ли готовое решение для сайта?

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
1371

В целях оптимизации переговорного процесса с множеством клиентов - озадачился чем-то подобным.

Хочу, чтобы в онлайне была доступна моя занятость, то есть видно, в каой день и время я освобождаюсь, на какие периоды у меня идет или планируется текущая работа с разной степенью срочности.

Я даю адрес на своей странице клиенту, а он заходит и смотрит, какую работу может мне дать, чтобы я выполнил ее в максимальные сроки.

То есть, как я это себе представляю:

Есть некий скрипт "записи", по типу админки сайтов, с доступом к нему только у меня.

Я беру у клиента заказ, вбиваю в скрипт дату начала работы, выбираю вид работы (средняя скорость по каждому типу у меня разная), скрипт вычисляет время, которое я затрачу на эту работу - и записывает в виде забронированной "полоски" в календарь.

Задачи могут иметь срочность, то есть более срочные - могут сдвигать менее срочные дальше по шкале времени.

Так что получается, у задачи три ключевых параметра: дата начала, скорость моей работы по виду данной задачи, и галочка "срочность". Зайти в админку, выбрать эти пункты и нажать ок - быстрее, чем пытаться объяснить клиенту, почему я сейчас сильно занят, и не могу принять его работу - ведь по закону подлости все звонки начинаются именно в период срочной работы)

Второй же скрипт при запросе его заказчиком обрабатывает актуальную базу данных календаря и выводит в общий доступ текущую ситуацию по моей загруженности в красивом и наглядном виде.

Я бы, конечно, мог и сам сделать что-то подобное на php, посидев денёк-другой, но возможно есть уже готовое решение?

Да и хотелось бы еще какую-нибудь Андроид-версию для управления таким "календарем занятости".

--

Подытоживая все это, вопрос:

Существует ли готовый скрипт/плагин для CMS/Android-приложение, которое может выдавать в общий доступ график загруженности сотрудника (по дням и часам), с применением различных видов задач (у которых разная скорость выполнения и параметры срочности), но при этом имеет простую админку с максимально быстрым и логичным добавлением записей, с автоматическим калькулятором затрачиваемого времени?

Платно, бесплатно - все равно

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
IIcuxoSEO
На сайте с 22.11.2016
Offline
31
#1

Ставьте Битрикс 24 :)

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#2
IIcuxoSEO:
Ставьте Битрикс 24 :)

Слишком много лишнего. Мне бы попроще)

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#3
outtime:
Слишком много лишнего. Мне бы попроще)

На codecanyon много подобных скриптов, как пример https://codecanyon.net/item/perfex-powerful-open-source-crm/14013737

Единственное в разделе php с поиском нужно поиграться и думаю можно найти подходящий вариант.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий