Карта гугл в выдаче

F7
На сайте с 26.05.2014
Offline
44
1969

Всем привет. Подскажите, на основе чего ранжируются офисы на карте гугл в поиске https://prnt.sc/fgwy4w ? Грубо говоря, как попасть в эту выдачу. У яндекса есть платное приоритетное размещение на карте, у гугла та же система или нет?

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#1

Используйте Google Мой бизнес.

F7
На сайте с 26.05.2014
Offline
44
#2
MP-SEO:
Используйте Google Мой бизнес.

Естественно там салоны добавлены, на карте гугл они есть.

Вопрос в том как попасть в поиск по запросу в выдаче.

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#3
feel7:
Естественно там салоны добавлены, на карте гугл они есть.
Вопрос в том как попасть в поиск по запросу в выдаче.

в гугл картах выше ранжируется тот бизнес, у которого лучше оптимизирована страница, плюс большое количество цитирований, больше чем у конкурентов. Имею ввиду локальную выдачу.

F7
На сайте с 26.05.2014
Offline
44
#4
НордЛанд:
в гугл картах выше ранжируется тот бизнес, у которого лучше оптимизирована страница, плюс большое количество цитирований, больше чем у конкурентов. Имею ввиду локальную выдачу.

Что по вашему "лучше оптимизирована страница" в гугл мой бизнес ? Заполнены все поля, добавлены фото и т.п. ?

А что на счет ключевого слова в названии компании, это играет роль?

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#5
feel7:
Что по вашему "лучше оптимизирована страница" в гугл мой бизнес ? Заполнены все поля, добавлены фото и т.п. ?
А что на счет ключевого слова в названии компании, это играет роль?

Ранжирование в Гугл мой бизнес аналогичное ранжированию в поиске. Ключевое слово в названии компании конечно сыграет самую весомую роль в появлении по этому и смежным запросам в поиске.

НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#6
feel7:
Что по вашему "лучше оптимизирована страница" в гугл мой бизнес ? Заполнены все поля, добавлены фото и т.п. ?
А что на счет ключевого слова в названии компании, это играет роль?

Ключевое слово/слова в описании +

ключевое слово в названии бизнеса - это один из самых важных факторов в получении высоких позиций в лок.картах. И цитирование, цитирование , цитирование.

Петр Сергеев
На сайте с 18.07.2017
Offline
37
#7

Да, по факту такая-же. Однако, некоторые группы компаний размещаются бесплатно, при условии, что они реально полезные и единичные в каком-то конкретном месте. Но не стоит забывать про раздел гугла «бизнес».

W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
#8
НордЛанд:
Ключевое слово/слова в описании +
ключевое слово в названии бизнеса - это один из самых важных факторов в получении высоких позиций в лок.картах. И цитирование, цитирование , цитирование.

А что вы подразумеваете под цитированием?

V
На сайте с 28.04.2015
Offline
29
#9

Только сегодня подтвердил пин кодом адрес компании. Как вообще правильно заполнить гугл бизнес? Если создать еще один филиал но в другом городе, то тоже пин код нужен?

Классные товары для новорожденных (http://simba-kids.com.ua/) на выписку из роддома.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий