Ищу/посоветуйте партнерку, чей лендинг/платник, куда лить траф? Общая тема - 13

K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
66784

Пришло предложение от goods.redtram.com, а в форуме я прочёл, что marketgid.com отпочковался от redtram и заглянул к конкурентам. Там пообещали слишком много, чтобы в это поверить.

Посоветуйте, пожалуйста, что предпочтительнее из этих двух компаний, если я хочу разместить на сайте рекламу-информер по продаже техники?

Беспокоит, не будут ли показывать всякую ерунду (тизеры с девушками и подобную мельтешащую анимацию) вместо техники? Ведь проконтролировать это сложно.

Если в этом плане обе компании соблюдают правила, то какая предпочтительнее в плане оплаты за клики?

Или посоветуйте что-то получше для СДЛ сайта с Adsense на борту.

Благодарю за любые советы!

Учиться всегда сгодится (https://oldoctober.com/)
T
На сайте с 21.06.2007
Offline
54
#1

Ставь tovarro.com и не парься.

K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#2

Tazzard, спасибо за ответ!

Я наверное некорректно задал вопрос. Мне нужно на своём сайте разместить рекламу, то есть я выбираю партнёрку для заработка.

А на сайте tovarro.com я не вижу предложения для веб мастеров.

Уже понял, что топиком ошибся.

Удалите тему плиз!

A8
На сайте с 04.04.2013
Offline
64
#3

дык если действительно сайт для людей и проходишь модерацию, лучше имхо адсенс или яндекс, а не тизеры.

они всяко больше платят за клик на тематические объявления.

Перевод с любого языка на любой за 1 час! (https://www.onehourtranslation.com/affiliate/pirivodcheg)
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#4

И там, и там тизеры - полное УГ. В плане адсенса есть ощутимые риски.

Если сайт не в РСЯ, то прежде всего стоит попробовать его. Из сравнительно белых товарников: рекриатив и трафмаг. В первом рекламируются в т.ч. копии брендов и шокеры. Адсенс это не приветствует.

Из белых новостников: сми2. Нелегальщины нет.

Подробнее могу рассказать в личке.

---------- Добавлено 25.10.2013 в 14:13 ----------

aphil8:
или яндекс, а не тизеры.

По поводу РСЯ - не всегда он лучше. С их 11-копеечеными кликами и средним CPC во многих тематиках в 0,5-1,2р, лучше уж тизеры.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#5

aphil8, Appassionato, спасибо за советы!

Я ж не сам это инициировал – менеджеры... :)

Redtram пишет, что даёт, начиная от 0,04$ за клик, а Marketgid обещает 1,5$ в день с 3000 уников и одного информера по продаже техники в виджете. Завлекательно, но я же понимаю, что обещать могут много. Вот и хотел узнать, насколько это правда. Если, скажем, 1$, то можно попробовать, а если 0,5$, то и смысла особого нет возиться со вставкой кодов и прочее, так как и там и там есть порог оплаты.

Ситуация у меня такая, имеются рукописные длинные статьи на несколько экранов. Страниц меньше 200. Поэтому и показывать баннеры особо негде. В тело статьи принципиально рекламу внедрять не хочу. В то же время виджет пустой на большей части длины страницы.

Вот, я и подумал, что неплохо бы было чем-то заполнить пустоту.

Но, основной доход от Adsense, так что, это как бы второстепенная реклама была бы наравне с Бегуном.

Что до Яндекс Директ, то подавал на модерацию, но не прошёл. Использую пару лет Бегуна, но он вот-вот загнётся, судя по тому, насколько задерживаются выплаты. Нужно бы ему замену подыскивать начинать, а тут как раз письмо пришло.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#6

В чем проблема податься заново в РСЯ?

В Редтраме в сайдбаре CPM вряд ли будет больше 10-15 рублей на 1К просмотров. Это у них норма жизни. Маркетгид скорее всего сейчас аналогично (последний год с ним не работаю).

Доход скорее всего будет наибольший в директадверте (в сайдбаре доходит до 25р за 1К просмотров), но нужно строго настраивать фильтры.

---------- Добавлено 25.10.2013 в 17:15 ----------

По поводу 4-х центов в редтраме - скорее всего, это для рекламодателя. Периодами CPC падает до 2 центов за клик.

K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#7
Appassionato:
В чем проблема податься заново в РСЯ?

Хороший вопрос!

Говорят, что им не нравится, когда много Adsense (три больших квадратных баннера) и когда сайт не имеет строгой тематики, что, в общем-то, и понятно, если смотреть со стороны рекламодателя.

Мне давали совет сузить тематику, но я не веб мастер, и мне делить 170 статей на несколько сайтов, когда у меня всего один сайт, просто технически сложно да и не рационально. Я то один сайт с трудом обслуживаю, да и то с посторонней помощью.

Просто, я помню, как добавил Бегуна к Adsense и это почти никак не отразилось на доходе с Adsense. Но, Бегун у меня попадает в поле зрения, когда там нет Adsense.

В Редтраме в сайдбаре CPM вряд ли будет больше 10-15 рублей на 1К просмотров.

Ну, так это даже больше, чем обещали, если хотя бы в половину показов попадёт их баннер. Как раз будет примерно 1,5$ в день.

Меня больше всего беспокоит, что они будут пихать вместо техники что-то непотребное. Я же не могу это контролировать.

Где-то через Гугл находил в Серче старый топик, где кто-то жаловался именно на это. Кажется, там девушка писала, что они сиськи-попки в регионы пускали и ей пришлось даже в службу поддержки обращаться. А я и не знаю, как это проверить. Может у неё список прокси региональных был или сервис какой-то... Выходит, что не робот следит за состоянием фильтров, а менеджеры.

Поэтому я и опасаюсь. Не хочу нанести урон приличному имиджу сайта.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#8

Сисек в редтраме нет, но реальных товаров тоже мало. В основном разводняк. Можно, конечно, часть категорий отключить, но доход проседает фундаментально.

K
На сайте с 12.07.2009
Offline
93
#9

Appassionato, понятно, спасибо!

Я рассчитывал только на "Технику и электронику". В других категориях у них может и не сиськи, а всякие яркие вспышки в области промежности, ремонт простаты и всё в этом роде.

Я в запросе конечно конкретно указывал, какой фильтр собираюсь использовать. Но, возможно, они таки дали оценку исходя из всей своей нефильтрованной "акварели".

Не выйдет, похоже, срубить деньжат по-лёгкому... :)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#10
Kolobokk:
marketgid.com

трафик пустой, один боты, сеть г*вно

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий