Яндекс Метрика: статистика по трафику определенных URL

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
852

Ребят, скажите пожалуйста как мне смотреть статистику не всего сайта (там где список в вебвизоре), а только определенных URL. Чтобы я в разделе Вебвизор например мог смотреть сколько людей заходит только по 100 отобранным мной URL, сколько зашло вчера, за неделю, за год. То есть все тоже самое только по определенным заданным мной URL.

Грубо говоря на сайте есть раздел Психология. Я взял все URL статей из этой рубрики, поставил их в список и смотрю по ним статистику в Яндекс Метрике в разделе Вебвизор. Только по ним. Это реально?

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#1

gygygy, Визиты в которых --> Поведение --> Просмотр --> Просмотр URL

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#2
wicker:
gygygy, Визиты в которых --> Поведение --> Просмотр --> Просмотр URL

Но там лимит в 20. Нельзя ли сделать несколько блоков по 20? У меня не получается 😒

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#3

Пожалуйста, не плодите темы) В соседней ветке отвечено.

G
На сайте с 03.10.2016
Offline
36
#4
soleil:
Пожалуйста, не плодите темы) В соседней ветке отвечено.

Прошу извинить меня, просто я в той теме написал так, что наверно и сам бы не понял. Благодарю вам за ответ. То есть как я понимаю как-то указать 100 URL нереально. Про категорию это я придумал чтобы донести суть) Фишка в том что я хочу знать сколько только что залитые 100 статьи будут приносить мне трафик через полгода.

soleil
На сайте с 28.09.2008
Offline
126
#5

Используйте регулярные выражения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий