На что поменять Ipad Air?

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
3222

Вобщем, задолбался я с этим устройством, плюсы у него есть но все же минусы перевешивают.

Используется для персонально чтения/навигации/слушания музыки и презентационных целей.

Что хочется не потерять при замене: хорошее качество картинки, доступ 3G/LTE, адекватный вес и продолжительность работы.

Что хочется выкинуть: iOS и все сопутствующие ограничения системы.

Что хочется получить: устройство с возможностью клавиатурного ввода(лучше отсоединяемого), Win8+ .

Может быть, возможно рассмотреть какие то варианты с компактным устройством, которое можно носить в кармане. Но читать с 5-6" устройств мне неудобно, а уж открыть на ней pdf ку...

Есть у Асуса падфон с, но он на андроиде.

Hixon10
На сайте с 21.08.2010
Offline
125
#1
vedomir:

Что хочется получить: устройство с возможностью клавиатурного ввода(лучше отсоединяемого)

Я вообще не "фанатик" эпла, но лучше этих планештов вы вряд ли что-то найдёте. Купите клавиатуру, и это будет работать вполне хорошо. Одновременно работает, как клавиатура, так и тач.

----

Как же я забыл, ещё же пиксели есть - https://store.google.com/product/chromebook_pixel_2015

Правда это уже подороже будет. Ну, и придётся жить на Ubuntu/Chrome OS. Зато классный экран и не ios.

Веду свой невзрачный блог (http://hixon.ru/).
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2

На винде пока ничего приличного нет.

Тяжелые, горячие, маложивущие, корявый интерфейс - по сравнению с аиром - небо и земля будет.

Ищите на андроиде тогда, тот же названный вами асус падфон очень неплох.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#3

Где-то были тесты, там сказано, что с виндой много батарейки жрут. Я себе выбирал бы между мини и мипадом.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#4

Кто нибудь видел Lenovo yoga 2 с виндой? В ней похоже есть все желаемое.

---------- Добавлено 28.03.2015 в 20:15 ----------

awasome:
Где-то были тесты, там сказано, что с виндой много батарейки жрут. Я себе выбирал бы между мини и мипадом.

Мини - это айпад мини? Уже был, пройденный этап.

S1
На сайте с 22.01.2012
Offline
33
#5
vedomir:
Кто нибудь видел Lenovo yoga 2 с виндой? В ней похоже есть все желаемое.

---------- Добавлено 28.03.2015 в 20:15 ----------


Мини - это айпад мини? Уже был, пройденный этап.

У самого мини лежит без дела. Кто юзал а-ля планшетник- ноут? Есть среди них нормальные?

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#6

Мипад - имеется ввиду Xiaomi MiPad скорее всего, но там нету 3G/LTE...

L
На сайте с 23.09.2013
Offline
71
#7
vedomir:

Что хочется выкинуть: iOS и все сопутствующие ограничения системы.
.

А чего вы не прошьете свой Ipad под Windows? Сейчас так делают некоторые сервисные центры типа такого. Там есть возня, но поставить на Ipad Windows возможно.

https://hidmark.com/ - естественные русскоязычные ссылки от 1.5$, англоязычные от 3.8$. Форумные ссылки, Q&A, ссылки в каталогах, написание отзывов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий