Карточка компании при определенных запросах

12
N
На сайте с 21.04.2014
Offline
68
2814

Всем привет, прошу знающих дать подсказку.

Собственно вопрос: как сделать чтобы карточка нужной компании появлялась в выдаче в блоке гугл карт при определенном запросе. Пример: набираем в поиске гугла фразу "эвакуатор сургут" и, помимо рекламы и органики, видим следующую картину: http://prntscr.com/f2y7hi - как добавлять в этот блок понятно, подтверждаешь организацию, в названии указываешь "эвакуатор" и если повезет организация стрельнет (если у кото то из читающих есть положительный опыт того, как двигать свою подтвержденую организацию вверх списка, очень буду признателен если поделитесь опытом в данной теме).

Ну а вот, например, другая ветка запросов, все они разные, но одна и та-же компания присутствует во всех интересующих запросах, скажите, как так можно добавиться, что даже не имея в названии ни одного слова из запроса висеть в картах по ним:

эротический массаж сургут - http://prntscr.com/f2ybj9

эротический салон сургут - http://prntscr.com/f2yb52

массаж для мужчин сургут - http://prntscr.com/f2yatc

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#1

Это не карточка. Изучайте добавление в гугл мой бизнес и к сайту не должно быть претензий по продвижение наполнению. Тогда есть вероятность попадания.

Вот пример карточки шинпроф. Малюсенькая компания (вроде 3 чела работают) а карточка есть.

N
На сайте с 21.04.2014
Offline
68
#2
easywind:
Это не карточка. Изучайте добавление в гугл мой бизнес и к сайту не должно быть претензий по продвижение наполнению. Тогда есть вероятность попадания.

Вот пример карточки шинпроф. Малюсенькая компания (вроде 3 чела работают) а карточка есть.

Извиняюсь если не правильно выразился "карточка" - имел в виду тот блок с адресами что на скриншете.

Вопрос не в том, как сделать чтобы по запросу самой компании появлялась карточка этой самой компании - это понятно как делается. А вот как делать, чтобы по "интересным бизнесу запросам" как на трех прикрепленных мною скринах, появлялась организация, непонятно, и похоже что не одному мне, так как решения данной задачи никто не предложил.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#3

Я написал выше, куда смотреть. Вы же видите, что данные явно из г+ страниц идут? Это подтягиваются все из гугл мой бизнес сервиса. Для начала добавьте сайт туда. И не от балды все писать нужно, а честно. Могут и выкинуть.

N
На сайте с 21.04.2014
Offline
68
#4
easywind:
Вы же видите, что данные явно из г+ страниц идут?

А как Вы посмотрели гугл+ страницы выделенных мною организаций? подскажите пожалуйста

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#5

Я смотрел пример который Вы показали, и примерно знаю как это выглядит в выдаче.

R7
На сайте с 18.04.2017
Offline
1
#6

можно через гугл мой бизнес добавить или через местных экспертов. могу помочь с добавлением, если хотите.

N
На сайте с 21.04.2014
Offline
68
#7
Roland77721:
можно через гугл мой бизнес добавить или через местных экспертов. могу помочь с добавлением, если хотите.

Спасибо! Не отказался бы от возможности изучить данную технологию.

W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
#8

Если кто, готов подсказать как определяется «релевантность» компании которая должна выводиться по запросам на поиске, готов приплатить за информацию ;)

Компанию присутствует в Google Мой Бизнес, Google Maps - подтверждена :)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#9

W223, что значит "релевантность"? В бить название компании в гугл и получить карточку, как НР к примеру? Это просто. Как гугл поймет, что определенный запрос это ищут название так покажет :)

Нужны контакты на сайте. Справочники(добавление). Ссылки. Т.е. любая информация которая поможет идентифицировать как компанию.

W223
На сайте с 22.04.2015
Offline
56
#10

easywind, причём тут запрос по названию компании, это и ребёнку понятно, что будет моя компания по названию выводиться.

Вам же выше привели примеры запросов, вот ещё:

"ломбард"

"эвакуатор"

"сауна"

Как вывести компанию в ТОП-3 которые показываются на странице поиска?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий