Очередной ахтунг - заблокирован Adsens Account

12
KPACABA
На сайте с 20.03.2007
Offline
51
#11

Сожалею, viktorleo. У меня случилась такая же ситуация. Реклама крутилась на раскрученом российском портале с посещаемостью около 3000 уников в день.

Причем цена за клик была очень маленькая, ctr тоже мал (в сравнении, допустим, с яндекс.директ) кликов в день было около 80. За полтора-два месяца накапало около $300. Потом пришло такое же письмо, мол, вы накручиваете.

Звучало это, хм, мягко говоря, прикольно. 3000 уников, 60000 хитов, автомобильная тематика - 80 кликов, ctr 0.10-0.15%. Короче говоря, получается так, что и те 80 кликов я сам накликивал :). А более низкий ctr я не видал еще нигде, кроме как у google adsense.

А потом еще напишут:

"Как Вы знаете, компания Google очень серьезно относится к нарушениям правил программы. Издателям, чьи учетные записи были заблокированы из-за несоответствия правилам программы AdSense, запрещается дальнейшее участие в программе Google AdSense."

... и закроют все остальные сайты :D

P.S. Я уверен что если бы вы жили в америке и ваша фамилия была не Иванов, а Smith, то к вам бы, как к соотечественнику, относились гараздо лучше :). ИМХО.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий