Разработка сайтов на MODX под ключ

well
На сайте с 15.11.2003
Offline
157
#11

после перерыва снова обратилась к Александру

удивительно! но ничего не изменилось: всё также качественно, быстро, внимательно и аккуратно.

Однозначно уже который раз рекомендую.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#12

Александр просто красавчик, помог мне с моим проектом на modx быстро и профессионально.

Мой предыдущий прогер по modx ломил нереальные ценники даже за мелкие доработки, приходилось все время его уговаривать и просить что то поправить, а Алекс не только не дорого реализовал хотелки, но и дал дельные советы, подсказал многое для развития моего проекта. В общении свой человек, компетентный, полный адекват без загонов и мании величия. Шарит в modx на самом высоком уровне, даже свои видео уроки на ютубе мне показал. В общем молодец короче, рекомендую!

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
Accusser
На сайте с 16.02.2009
Offline
102
#13

Всем доброго времени суток.

Антикризисное предложение

В связи с ростом курса доллара все цены рассчитываются по старому курсу, а именно 1 доллар - 33 рубля.

Заказы принимаю по следующим контактам icq 5397676 skype metsof email accusser @ gmail.com

Создание сайтов на MODX (/ru/forum/713806).
Helloiin
На сайте с 15.09.2008
Offline
74
#14

Заказывал у ТС переделать сайт на MODx - в целом остался доволен результатом!

Задача была осложнена тем, что приходилось всё делать в условиях работающего сайта, но ТС справился на мой взгляд очень быстро и хорошо. Выполнил гораздо быстрее обещанного срока.

Очень хорошо знает данный движок, и как я понял, специализируется именно на нем. Поэтому, если задача стоит сделать сайт именно на MODx - обращаться только к ТС!

Большое спасибо!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#15

Accusser, можно посмотреть Ваши работы? Ищу прогера под создание сайтов под ключ...

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Accusser
На сайте с 16.02.2009
Offline
102
#16
Алексей Питерский:
Accusser, можно посмотреть Ваши работы? Ищу прогера под создание сайтов под ключ...

Пишите в скайп, покажу.

Accusser
На сайте с 16.02.2009
Offline
102
#17

Принимаю заказы на разработку сайтов, доработку сайтов, поддержку сайтов на MODX Revolution.

Вопросы лучше задавать в скайп metsof или на почту accusser@gmail.com

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#18

Огромное спасибо Александру за проделанную работу. Человек приятный в общении, знает MODX очень хорошо, дает дельные советы если нужно. Не пожалел что обратился к данному исполнителю так как остался доволен, буду обращаться еще.

Большое спасибо!

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
NikolaZ
На сайте с 17.12.2007
Offline
100
#19

MODX Revolution установлен последний.

Шаблон не нужно делать.

Подобное тех. задание есть выше.

Надо сделать:

Каталог компаний

На основе каталога компаний формировать каталог товаров и услуг

Поиск товаров, услуг, специалистов

И можно дополнительно:

Региональная доска недвижимости

Доска объявлений

Статьи, новости итд

Accusser
На сайте с 16.02.2009
Offline
102
#20

Пишите в скайп или на електронную почту со всеми вопросами.


Готов принять заказ на изготовления сайтов,, перенос сайтов с других CMS и другую работу связанную с MODX Revolution.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий