Пакетное наполнение новостных порталов и СДЛ-сайтов

1 23
MA
На сайте с 16.02.2012
Offline
29
#21

copyman1989, благодарю за отзыв.

Мы, в свою очередь, продолжаем принимать заявки на наполнение сайтов. Пишите, мы всегда договоримся!

MA
На сайте с 16.02.2012
Offline
29
#22

Специальное предложение для владельцев сайтов, принятых в ЯН:

Наполнение сайта новостями под Я.Новости. Увеличение посещаемости гарантируется!!

Стоимость 1 новости - 49 рублей! Минимальный пакет - от 10 новостей в сутки!

Пишите, предложение ограничено!

MA
На сайте с 16.02.2012
Offline
29
#23

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

meAS:
Специальное предложение для владельцев сайтов, принятых в ЯН:

Наполнение сайта новостями под Я.Новости. Увеличение посещаемости гарантируется!!

Стоимость 1 новости - 49 рублей! Минимальный пакет - от 10 новостей в сутки!

По данному предложению осталось всего несколько мест, в зависимости от объема - спешите!

-

Помимо этого, объявляется специальная акция, которая будет действовать с 03.07 по 10.07:

Пакет "Месяц":

Написание и размещение 7 новостей ежедневно без выходных (на протяжении 30 дней) - всего за 10 000 рублей!

Пишите - мы всегда договоримся!!

Контакты:

ICQ: [двасемь]6363

Skype: vasiland2

MA
На сайте с 16.02.2012
Offline
29
#24

Специальное предложение!

С 10 по 12 июля:

8 новостей в сутки - всего за 10 500 рублей!

Пишите!

vooo
На сайте с 25.08.2011
Offline
83
#25

Пользовался услугами ТС 2 месяца за это время сбоев в наполнении сайта не было, за своевременную оплату я получал своевременный контент! Благодарю за проделанную работу. По необходимости обращусь снова.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#26

Сотрудничал с ТС некоторое время, очень недоволен :(

Вот один из косяков. Заголовок новости:

Болезнь Альцгеймера чаще встречается среди женщин, нежели среди мужчин

Содержание:

Как выяснилось, чрезмерное потребление кофе ухудшает деятельность головного мозга как у мужчин, так и у женщин.

Пришлось удалить.

А вот еще:

Не используйте с утра лиф или когда едете вы едете на общественном транспорте намеренно выйдете раньше, что бы пройтись пешком.

И таких ошибок встречается очень много. Мне придется потратить значительное время, чтобы все исправить. Возможно, проще удалить.

Но зачем тогда нанимать такого новостника? Или он только к сотрудничеству со мной отнесся так безалаберно?

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#27

Упс, поспешил со слишком отрицательным отзывом, такие ошибки встречаются только в более свежих новостях, в более старых их нет. В любом случае советую следить за качеством работы в дальнейшем!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий