NeoCaptcha – партнерка нового вида рекламы в интернете!

S
На сайте с 29.12.2008
Offline
71
23296

Приветствую, коллеги!

Только что узнал о партнерке / рекламной системе с очень интересной, на мой взгляд, идеей. Поиском ничего на форуме не нашел, поэтому решил поделиться – может кого-то она заинтересует, а может быть кто-то знает о ней больше и сам поделится информацией или предупреждением (т.к. сам я хочу ее поставить).

Суть ее в замене стандартной «Captcha» на рекламную - т.е., вместо набора символов пользователь будет вводить рекламные сообщения рекламодателя. Вот так:

[ATTACH]91014[/ATTACH]

Реально, новый вид рекламы! Из ограничений вроде только то, что допускаются сайты с аудиторией от 100 чел.

Регистрация в партнерке NeoCaptcha - (предупреждаю, что ссылка рефовая – кому не хочется быть рефом, просто удалите код).

png part.png
Рабочие листы, планы уроков, развивающие игры и другие дидактические материалы для обучения дома и в школе worksheets.ru
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1

Sowil, самое главное забыл сказать - сколько получает вебмастер за размещение этой капчи?

S
На сайте с 29.12.2008
Offline
71
#2

Для полного описания партнерки (по правилам раздела), воспользуюсь описанием акции, которая стартует с завтрашнего дня:

Акция «Супер партнерка» проводится рекламным агентством NeoCaptcha на территории Российской федерации.

Акция проводится среди зарегистрировавшихся веб-мастеров на сайте NeoCaptcha.

В рамках акции Участнику предоставляется возможность подключиться к партнерской системе NeoCaptcha на льготных условиях агентских вознаграждений:

3.1. 30% - от стоимости размещения рекламных материалов на веб-сайте участника

3.2. 60% - от стоимости первого размещения первого рекламодателя привлеченного с веб-сайта Участника. Разовое вознаграждение

3.3. 30% агентское вознаграждение – от оборотов привлеченного рекламодателя

3.4. 10% агентское вознаграждение – от оборотов привлеченного веб-мастера

4. К акции допускаются только владельцы веб-сайтов.

5. Льготные условия действуют неограниченный срок для каждого зарегистрировавшегося участника в период действия акции.

6. Веб-сайт участника должен соответствовать требованиям указанным на сайте NeoCaptcha.ru при регистрации.

7. Акция действует с 01.06.2011 по 01.07.2011

Также, в презентации сказано, что "с каждого ввода рекламного сообщения Вы получаете ... от 2 до 3 рублей за каждый ввод пользователем NeoCaptcha".

Й
На сайте с 31.05.2011
Offline
9
#3

Существуют готовые решения под известные движки?

ё
[Удален]
#4
Йош:
Существуют готовые решения под известные движки?

Нашел на сайте Интеграция с Joomla, phpBB, WordPress, Drupal, за минуту.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#5

ТС,а сами уже работали с ними,что то уже начислили за капчу?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
artmonster
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#6

интересно, весьма интересно.

Но вопрос в другом, стоит ли доверять?

Й
На сайте с 31.05.2011
Offline
9
#7

А рекламодатели там вообще есть?

S
На сайте с 29.12.2008
Offline
71
#8

nesterdron, нет, сам пока не работал. Во-первых, хотел узнать отзывы, если бы были. Во-вторых, руки не дошли поставить - завтра поставлю, начну тестировать.

artmonster, да, с доверием непонятно, но, хороший момент - можно поставить и посмотреть - в конце концов это та же каптча...

Йош, да, интересно. Но идея прикольная - должны появиться, мне кажется.

mainrus
На сайте с 27.09.2009
Offline
90
#9
Йош:
Существуют готовые решения под известные движки?

Под вордпресc, друпал и phpBB3

"Если тебе тяжело ехать-значит ты на подъеме"
Й
На сайте с 31.05.2011
Offline
9
#10
Sowil:
Йош, да, интересно. Но идея прикольная - должны появиться, мне кажется.

Это по сути имиджевая реклама. Думаю, рекламодателей будет завлечь очень не просто, учитывая новизну и неизвестность сервиса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий