Должник UralM (должник и кидала) + продажа спаленных ЯКов

CT
На сайте с 13.06.2013
Offline
0
#121

Zasra, Урал если опубликует ВСЮ переписку за ВСЕ время - то сам себя сольет, а фотошопом наверное пользоваться не научился или ищет ещё какое-го нибдуь мастера по фотошопа. Этот деятель прекрасно делает всю работу чужими руками и гордо заявляет "кого я кинул просьба отписаться на форуме".

ну ТС все начал, путь и выкладывает. Он тут много чего наговорил и что я широко известен в узких круга, и шелы покупаю и вообще почти царь черного seo.

Был тут один Царь - все помнят как его конкурс на 10 000 000 рублей оказался фикцией, а тебе до царя далеко, но кидала ты знатный и хотя последнее время ты и начал переходить в более менее светлый биз (ггл + мирка) но приемы то остались старые: кинуть, удалить, очистить поле, тиц наростить "черным" методом, сайт слитый продать.

Даже все строительные ЯКи в ггл хочу на свои 10 штук заменить

Ну не 10 - зачем же преуменьшать, в во вторых скрины в 1 посте - там прекрасно и отчетливо видно о каких объемах удаления сайтов в ЯК ты пишешь (критичных), удаляли в меньших объемах и явно не просто так.

В Ваш адрес ТС шлет уйму обвинений, но Вы пока не опровергли их, отсюда и вопросы.

Опровергать что Вовочка это мальчик а не девочка невозможно. Т.к. если не заплатит долг, выльется вся его деятельность, где месту для опровержения не будет. Цель не стоит уничтожить Вовчика каждый зарабатывает как может, цель меркантильная вернуть свои деньги.

---------- Добавлено 14.06.2013 в 17:15 ----------

В Ваш адрес ТС шлет уйму обвинений, но Вы пока не опровергли их, отсюда и вопросы.

другие беседы тоже опубликуй

Как же так - то пишешь их не было, а теперь "опубликуй" - ври логичнее, палишься Вовчик.

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#122

Уф, вообщем ты меня уже достал, продалжай сидеть в теме под обоими своими никами. Из темы удаляюсь. Буду скорее всего завтра. Если у кого вопросы есть прошу в ICQ 387-277-432.

Господа, от оскорблений в мой адрес прошу воздержаться, если у кого-то кроме ТС есть ко мне претензии - прошу озвучить на форуме.

С уважением

Владимир

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#123
Sentoro:
Какой договор, топик почитайте. Если что то и было то на уровне общения.

Можно хотя бы скрины попросить переписки ТС с Уралом. ТС давай скрины, жги до последнего, денег то уже никак не получишь.

Мне интересно просто основание для требований именно 7000$ и были-ли какие-то обязательства?

Если их нет - к чему Тс тут полуистиречиски пишет.

Фактов с доказательства вплоть могу даже дать доступ к емаилу с перепиской я могу то предоставить

Это все?)

Ввел почту Тс - выдало только это

Шантажист угрожает абузить ЯК из-за аукциона по домену

/ru/forum/792623

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
CT
На сайте с 13.06.2013
Offline
0
#124
Уф, вообщем ты меня уже достал, продалжай сидеть в теме под обоими своими никами. Из темы удаляюсь. Буду скорее всего завтра. Если у кого вопросы есть прошу в ICQ 387-277-432.

А как же это - выдуманный отпуск, второй раз сливаешься? Заврался Вовчик, а про два ника интересно - давай в студию публикуй ники.

Vasdimm я же просил дегенератор покинуть тему. Работы нет говнописатель и говнокредитор? Или акк жмет нужно срочно сменить ещё парочку?

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#125

ТС банальный шантажист, преступник то бишь. значит должен сидеть в тюрьме и поднимать мыло в тюремной бане :)

скорее всего если б было что-то давно бы выложил. домены сообществу не интересны, их итак многие знают. интересно подтверждение обвинений фактами, скринами. этого нет.

почему на уважаемом форуме может шнырять шантажист-малолетка, вымогать открыто деньги в разных темах, обвинять людей не отвечая при этом за слова, не понимаю.

С уважением, Павел
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#126

Ну не исключено, что шантажист не малолетка. Может быть ему даже 34 года :)

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#127
UralM:
Ну не исключено, что шантажист не малолетка

я скорее о том, что на его месте мог быть любой малолетка, этот да, может и постарше.

дыра на форуме, закрывать надо.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#128
UralM:
Ну не исключено, что шантажист не малолетка. Может быть ему даже 34 года :)

UralM, если не сложно, то отправьте мне лс данные по Тс - контакты, почту, его wmid. Возможно, удастся кое-что найти.

Предполагаю кто это может быть. Фамилие у него начинается на Даш...

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#129

тому самому Евгению Даш.. 27 лет вроде бы как.

Интересный топик :)

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#130

Как таких гандонов земля носит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий