Должник UralM (должник и кидала) + продажа спаленных ЯКов

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#81

Почти все ясно. Знаю лично несколько человек (а их десятки) которые пострадали от этой парочки.

Только не буду сильно спешить с выводами, есть пара вопросов:

ТС, как вы вообще схлеснулись с Уралом? Просто интересно, это ваш любовник или он давал объявление о поиске стукача.

Второе, сколько конкретно вам должен был платить Урал за вылетевший ЯК.

И пожалуй самое мне непонятное, почему Урал нанял какого то чувака, на непонятных (пока что) условиях.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#82

Интересно, а от чего получали большее наслаждение: от вылета чужих ЯКов и разрушения бизнеса других, в общем то ничем не провинившихся людей, или от своего поднявшегося дохода? Или и то и то сразу?

PS Даже сейчас не можете сказать все как есть, а значит оба завязаны очень сильно.

И это только спалившиеся на своей жадности граждане, а сколько продолжают мутить свой "биз" в темных водах интернета?

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#83

Ребятя, я еще раз повторюсь, если есть кто-то кого я кинул на форуме - пишете сюда.

ТС, что ты первое свое письмо не опубликовал? Ладно. я опубликую:


Чтобы не представляться - /ru/forum/comment/11845992

У тебя я нашел следующие сайты в ЯК:

>>>тут список сайтов

И т.д. - что хотим? За каждый ЯК платишь 300 у.е. - и я о тебе забываю, не платишь - даю 1-2 дня на подумать, и буду выкидывать ЯКи по одному, убыток будет несоизмеримо больше. Думай.
ЯКи закончатся, возьмусь за сайты где тиц накручивать через обмены каталожные, Яндекс их оченнннь "любит" в последнее время. Будем договариваться?

--
Выкинутые сайты из ЯК: nicolos.org.ru, superinvestor.ru, superinvestor.ru, kibris-premier-estate.kz, megapolis-sochi.com, butterfly-ural.com, systemaryabko.com.ua, absolut.vn.ua, zebra36.ru, turbo-motors.com, triada.dn.ua, forum-kharkov.com, superinvestor.ru - список будет пополняться.
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#84

Теперь не понятно, по письму Урала видно, что этот чувак шантажировал его также как и всех остальных. Почему он топик создал именно про Урала?

ТС, объясни плз почему ты такой дибил пока тебя не забанили за клоноводство.

CT
На сайте с 13.06.2013
Offline
0
#85
Второе, сколько конкретно вам должен был платить Урал за вылетевший ЯК.

Оно Вам нужно? Если Вы за вылетивший батерфляй Ваш (туристический который тут продавали недавно) - то он вылетел не по просьба Урала, новый владелец так и не вышел на связь.

И пожалуй самое мне непонятное, почему Урал нанял какого то чувака, на непонятных (пока что) условиях.

Чувак был очень понятный и полноценный пока Урал держал слово и платил а когда решил что и сам может делать мою работу и тянул время с долгом и появился топик.

ТС, как вы вообще схлеснулись с Уралом?

Скрины Вы смотрели невнимательно раньше профиль работы у меня был другой судьба свела с Вовчиком - какой то профит поимел, но бОльшую часть бабла Вовчик просто не выплатил и кинул. Я не ангел - да я зарабатываю как могу, но моя работа заключается найти слабые места проекта и донести их до модератора ЯК а они принимают уже решение. Ничего кримиального, считайте анализ проекта. Работа Вовчика выкинуть конкурентов и поднасрать своим же клиентом ради исключительно свой выгоды. А когда понял что его ЯКи улетят - решил и вообще продать хлак на 5 500 000 рублей и кинуть покупателей. Вот и весь сказ кратко и чуток с эмоциями.

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#86

Скрины то нашей переписки и денежных отношений будет?

CT
На сайте с 13.06.2013
Offline
0
#87
Ребятя, я еще раз повторюсь, если есть кто-то кого я кинул на форуме - пишете сюда.

Выкинуть сайт из Яка как бы не "кинул на форуме" - ты чего больного лепишь?

Расскажи почему wmid твой на Юле который 39476******* и формалка - может тебе напомнить твой ник 2008-2009 годов и твои "заслуги"?

Пусть отпишутся те кто предложение о Яках получал 15 чел, хотя ты прекрасно знаешь что эти Яки улетят в трубу или это не кидок по твоему?

Портить бизнес других по твоему тоже не кидок?

Вовчик если я вообще все твои дела буду палить - тут как минимум 2-3 статьи по УК будет и не только с Яками ты чудил верно?

Забываешь как шеллы покупал на взломанных сайтах для вставления своих ссылок?

Забываешь как доступы к админкам покупал к чужим сайтам? Может твой ник напомнить на "черных форумах" где ты частенько обитаешь?

Вовчик ты реально играешь с огнем и смотри чтобы мои 7 тыс баксов для тебя в вообще в сотку не встали.

Sergo_SeV
На сайте с 08.09.2011
Offline
55
#88
Sentoro:
Теперь не понятно, по письму Урала видно, что этот чувак шантажировал его также как и всех остальных. Почему он топик создал именно про Урала?

Видимо потому, что UralM его послал и не повелся на шантаж, а якобы обиженный и обделенный ТС ноет теперь в топике о своей плохой жизни и о том, что народ на шантаж не ведется!

CoreTex:
Те кто заказывал обмены и рост ТИЦа на http://name2.ru/ я бы советовал каталоги снимать полностью приблизительный список у меня проектов есть и ЯКи, и не ЯКи. Если Вовчику плевать на свои проекты будем хлыстать и клиентов которые накручивают ТИЦ говнокаталогами - ЯКИ 100% вылетят, а другие без оного тоже есть варианты. Жаль привлекать клиентов к этим разборкам но Вовчик заплатит бабки так или иначе (пускай и в ущерб своему мегакидальному бизнесу).

Всё народ! Мы ВСЕ попали! Сейчас со всех кто ЯКи засветил, ТС потребует по три сотни $. А кто не заплатит - прощай ЯК, прощай ГГЛ, прощай вообще весь бизнес в интернете

UralM на шантаж не повелся - значит надо шантажировать и запугивать остальных? 😮

UralM:
ты мне льстишь, спасибо. Заменить всю стройку в ГГЛ на свои 10 сайтов - да, я бы хотел это сделать :).

Т.е. исходя из того бреда выше получается, что UralM нанял ТСа что бы тот выкинул кучу сайтов из ЯК и освободил ему дорогу.

Это полный идиотизм! В GGL разве 15-20 строительных сайтов или у UralM пара сотен сайтов имеется?

Как вообще выкидывание конкуретнов из ЯК может значительно увеличить доход? Это ВСЕХ конкурентов надо выкинуть?

Вначале реально подумал, что кого то кинули на бабло, а в теме гонево сплошное и угозы. Так теперь угрозы и в адрес остальных пошли!

Я раньше думал, что такие люди как ТС только телефоны на улицах отжимают и интернетом пользоваться не умеют!

Переписка где и доказательства? Пока те скрины из первого поста вообще ни о чем не говорят

CT
На сайте с 13.06.2013
Offline
0
#89

UralM - Регистрация: 07.08.2006 - регистрация 7 лет назад.

wmid 3947***** - регистрация меньше 5 лет назад и на Юленьку.

Вовчик старый wmid напомнить? Если я буду сливать все про тебя и ЯКИ, и твои "бизнесы" и твои старые ники, wmidы то там уже договоренностей не будет - а я все же желаю получить свои сранные 7 тыс баксов.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#90

UralM, все так и было? А то вы как бы и не отказываетесь от слов ТС. То что ТС жулик уже все поняли, а про тебя пока невнятно :)

Платил ему, чтобы сайты выкидывали из ЯК?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий