Оценка бюджета рекламной компании

12
dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
1057

Приветствую.

Собственно вопрос про оценщик от яндекса. Соответствует оценке или совсем большой разброс? Стоит присматриваться к цифрам хоть приближенно или не стоит?

--> Здесь может быть ваша реклама <--
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

dergawerd, Вот зачем нужен ответ на такой вопрос, сколько решили выделить столько и выделяйте, лучше подумайте как оценить специалиста привлекаемого к созданию РК, чтобне оказался ландырь, цена не показатель качества. Попадется ландырь , сольете одинаково неэффективна любой бюджет.

Или вы считаете, что 10% конверсия всегда будет)))) Или вы считаете, что реклама равно прибыль? )))) Реклама в других сми, гарантирует по вашему наличие прибыли? )))) или процент конверсии?))))) Если нет, то почему здесь вы так хотите считать???? и Верить в то? )))))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#2
Присущ:
dergawerd, Вот зачем нужен ответ на такой вопрос, сколько решили выделить столько и выделяйте, лучше подумайте как оценить специалиста привлекаемого к созданию РК, чтобне оказался ландырь, цена не показатель качества. Попадется ландырь , сольете одинаково неэффективна любой бюджет.

Или вы считаете, что 10% конверсия всегда будет)))) Или вы считаете, что реклама равно прибыль? )))) Реклама в других сми, гарантирует по вашему наличие прибыли? )))) или процент конверсии?))))) Если нет, то почему здесь вы так хотите считать???? и Верить в то? )))))

Ничего не считаю! Просто задал вопрос. Хотел бы получить ответ, кто уже сравнивал эти вещи.

Если не можете ответить по делу, можно промолчать!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#3
dergawerd:
Ничего не считаю! Просто задал вопрос. Хотел бы получить ответ, кто уже сравнивал эти вещи.

Если не можете ответить по делу, можно промолчать!

Тогда потрудитесь хоть поиском по форуму воспользоваться, сотни ответов найдете по теме.

Ответить могу, но делать вас совсем ленивым, а итоге глупым, не хочу

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#4
Присущ:
Тогда потрудитесь хоть поиском по форуму воспользоваться, сотни ответов найдете по теме.

Ответить могу, но делать вас совсем ленивым, а итоге глупым, не хочу

Я вижу вы просто зашли пофлудить да и попиарить свою подпись!

Если бы могли ответить, не тратили бы моё и своё время на лишнюю болтавню!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
dergawerd:
Я вижу вы просто зашли пофлудить да и попиарить свою подпись!
Если бы могли ответить, не тратили бы моё и своё время на лишнюю болтавню!

Ну если вы так умны и считаете для себя неприемлемым создать поисковый запрос по форуму, чтоб получить ответ, рекомендую вам не тратить деньги сэкономленные на обедах в школе на такие мелочи как реклама в интернете, идите сразу в президенты.

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#6
Присущ:
Ну если вы так умны и считаете для себя неприемлемым создать поисковый запрос по форуму, чтоб получить ответ, рекомендую вам не тратить деньги сэкономленные на обедах в школе на такие мелочи как реклама в интернете, идите сразу в президенты.

ВЫ безголовый что-ли совсем???? Задал вопрос - не знаешь ответа - нефига писать! Для чего скажи мне Вы написали сюда свое сообщение? В Поиск по форуму сами идите и ищите все что хотите! Если написал сюда вопрос, значит наверное не нашел на него ответа там или он был очень давний!

Задал вопрос, хочу получить на него ответ! Вопрос слишком сложен для Вас? Пройди мимо, посмотри ответ людей, кто тестил! Мне не нужна пустая эта болтавня, какую развел ты тут на незнамо на сколько сообщений!

J
На сайте с 15.11.2016
Offline
0
#7

Считает в среднем.

Допустим два рекламодателя один платит за клик 10 рублей, другой за такой же 100 рублей, в итоге покажет стоимость клика 55 рублей

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8

dergawerd, https://yandex.ru/support/direct/general/budget-estimation.xml

читай последние пункты, там ответ.

Вам бы делом по силам заняться, нервы не восстанавливаются.

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#9

2ТС - Спили мушку.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
U
На сайте с 12.01.2009
Offline
70
#10

dergawerd, гляньте здесь. у Масяни например вот почти угадал прогнозатор. У меня ни разу) Я использую только по просьбе клиентов, для себя - исключительно в целях узнать средние расценки в тематике. Но все равно какое-то представление сложить можно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий