Апдейт Минусинска 16.05.2016

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
13891

Доброго времени суток!

Вчера был апдейт Минусинска.

Техническая поддержка Яндекса ответила что последний ап был вчера.

Есть кто Вышел?

D
На сайте с 15.10.2005
Offline
85
#1
z-o-m-b-i-e:
Доброго времени суток!
Вчера был апдейт Минусинска.
Техническая поддержка Яндекса ответила что последний ап был вчера.
Есть кто Вышел?

Подтверждаю. Также ответили. Но у нас никто не вышел, хотя ссылки сняты. ))

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#2

Так может есть кто зашел?🍿

SA
На сайте с 11.10.2010
Offline
48
#3

Да они так и про 6 мая говорили, там на другом конце сидит малолетний номенклатурщик, сами подумайте кого посадят на письма отвечать... Ждите ссылочного апдейта и неделю после него, как я понял обновляется именно по этой логике.

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#4
StayAway:
Да они так и про 6 мая говорили, там на другом конце сидит малолетний номенклатурщик, сами подумайте кого посадят на письма отвечать... Ждите ссылочного апдейта и неделю после него, как я понял обновляется именно по этой логике.

Я тоже так думаю, но есть сайты которые выходят без ссылочного апа.

Как тут быть? И где отслеживать ссылочные на http://tools.promosite.ru/ ?

если отследить по датам входа и выхода сайтов под фильтр, то будет много вопросов.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#5

Мы не вышли пока (

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Lucky man
На сайте с 04.03.2013
Offline
86
#6

Эхххх... пока сидим под минусом.

B4
На сайте с 04.01.2016
Offline
3
#7

Может они всем отвечают вчерашней датой на вопрос о последнем апдейте Минусинска? Мы сняли все ссылки кроме одной, а толку, так и сидим в "Минске". Идет сезон, бизнес доходов не несет, на директ в спецразмещении нормальные люди не ведутся. Яндекс только деньги как пылесос сосет, а заказов почти нет. Зачем кнопка в бета вебмастере "я все исправил" тоже не совсем понятно, если ее можно нажимать раз в 31 день, а реальный апдейт Минусинска может быть раз в несколько месяцев.

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#8

Так получается никто не вышел. Яндекс делает что хочет.

Неадекваты с пивом и чипсами сидят в тех поддержки.

Директ уг, 4 месяца на нервах. Хуже ситуации не встречал.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#9
bur_47:
Может они всем отвечают вчерашней датой на вопрос о последнем апдейте Минусинска? Мы сняли все ссылки кроме одной, а толку, так и сидим в "Минске". Идет сезон, бизнес доходов не несет, на директ в спецразмещении нормальные люди не ведутся. Яндекс только деньги как пылесос сосет, а заказов почти нет. Зачем кнопка в бета вебмастере "я все исправил" тоже не совсем понятно, если ее можно нажимать раз в 31 день, а реальный апдейт Минусинска может быть раз в несколько месяцев.

Когда были сами под минусинском, то пробовал жать кнопку эту и в результате забил на нее, сайт потом вышел. Ссылок оставалось очень мало, но сайт не выходил. Пробуйте "естественных" ссылок добавить (ответы майл, трастовые форумы)

Не даром благодаря фильтру яндекс вошел в лидеры в России по заработку на рекламе. Даже уж на что мы были прожжеными и то повелись и опять попробовали в директ пойти и в результате в глубокий минус ушли.

mdx
На сайте с 12.03.2007
Offline
126
mdx
#10
cblcg:
Когда были сами под минусинском, то пробовал жать кнопку эту и в результате забил на нее, сайт потом вышел. Ссылок оставалось очень мало, но сайт не выходил. Пробуйте "естественных" ссылок добавить (ответы майл, трастовые форумы)
Не даром благодаря фильтру яндекс вошел в лидеры в России по заработку на рекламе. Даже уж на что мы были прожжеными и то повелись и опять попробовали в директ пойти и в результате в глубокий минус ушли.

простите, но вы не думали что причина слива денег на ЯД может заключаться не в самом директе, а в том как он настроен?

Буду признателен, если подскажите как определяете, что вы "под минусом"?, а то я давно от seo дел отошел, но сейчас чувствую что вопрос актуален -)

Подпись: Андрей Викторович П. -)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий