AddUrl что говорит, когда бан?

12
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
3354

Всегда было интересно - что в ответ говорит ЭдУрлка, если в неё засунуть забаненный сайт... Но как-то вот не было такого, что бы банили... А тут ещё и раздел так создали - вот решил спросить.. =)

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#1

Astaldo, она может сказать, что сайт успешно добавлен. А может сказать, что добавление невозможно, т.к. индексация сайта запрещена.

Адрес ***.com успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.
Адрес ***.ru не был внесен в базу Яндекса, так как его индексация запрещена
С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#2

Оба варианта могут быть для забаненного сайта. Если говорит "успешно добавлен" - этоне означает отсутствия бана. Было замечено, что для сайтов, забаненных до определенной даты, - выдается "запрещен", а после - не выдается.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#3

Каширин, K. Ermakov, Господа, а у Вас-то откуда забаненные сайты?

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#4
Astaldo:
Господа, а у Вас-то откуда забаненные сайты?

А кто сказал, что мы свои сайты добавляли? :)

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#5

K. Ermakov, Ммм...

Ну да...

Меня, почему-то хватило только на мысль о том, что они могли уже такими поступить на продвижение...

Ясно... пойду поищу что-нибудь забаненное, потыкаю Я для самоувеселения вместо сигареты...

Спасибо всем...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6
Astaldo:
Каширин, а у Вас-то откуда забаненные сайты?

Я в разное время взял на продвижение три уже забаненных сайта. Разбанил и продвигал :) Когда людей банят - они начинают задумываться о приобретении профессиональных услуг 😎

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#7
Каширин:
Когда людей банят - они начинают задумываться о приобретении профессиональных услуг

Вот вот да... я как-то так, примерно, тоже подумал...=)

Ладно, ещё раз всем спасибо, пойдёмте отсюда, а то сейчас все за флуд всхлопочем...=)

-I
На сайте с 12.10.2006
Offline
7
#8

Пример сайта в бане, который "успешно добавлен" при попытке добавить через форму... www.cabelprovod.ru

[Удален]
#9
Astaldo:
Всегда было интересно - что в ответ говорит ЭдУрлка, если в неё засунуть забаненный сайт... Но как-то вот не было такого, что бы банили... А тут ещё и раздел так создали - вот решил спросить.. =)

Очень редко пишет что запрещен... гораздо чаще это сообщение на забанненых зеркалах других закономерностей нет .... чистая теория вероятностей 1:95 (примерно :) )

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Если даже пишет, что запрещен, это не обязательно бан:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий