утро. апдейт 24,05,06

П
На сайте с 22.05.2006
Offline
181
2732

шизофриния полнейшая.

по моим высокочастотникам в ТОПе перетрубация полнейшая

у трёх моих ключевиков +3, +1, и -1

однако в топ5 по ключевикам полнейшая смена лидеров. Люди падают с первого на пятое место. с седьмого поднимаются на первое.

:no:

Вызывается дождь - постарался шаман. Не вызывается дождь - виноват яндекс. Покупаю внутренние на постоянку (/ru/forum/153994) : Строительство, Машиностроение, Производство, Энергетика, Электроснабжение.
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#1

Кто следующий проснется и откроет еще один топик ? :-(

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#2

Даешь первую десятку на searchengines про апдейты :D

A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#3

когда апдейт пройдет, тогда все и устаканится.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#4

мля, даже не знаю радоваться или плакать... По одному сайту, те ключевики что были в топе - упали за 100+ :(, а те что не были в топе туда вылезли :)... Буду ждать конца апдейта. В остальном все либо осталось там же, либо в небольшой +.

p.s. кажись мой колдун подружился с Яшкой - "там" тоже все в + :)

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#5

полный штиль по всем проектам

[Удален]
#6

Выпал по самому жирному запросу. При этом яндекс расклеил www.site.ru и site.ru - беки на страницу www.site.ru/page.html есть, а на страницу site.ru/page.html - ни одного. При этом в выдаче присутствует где-то в заднице именно site.ru/page.html. Что делать-то?

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#7

Avaks, ждать конца апдейта, а потом уже думать и бить в бубен, ну или какой у вас там способ вывода в топ... Вообщем сначала - ждать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий