Апдейт поисковой базы 6.05.2016

U
На сайте с 04.11.2011
Offline
48
#51

Да сайт я сам сделал, следил за ним, ссылки не продавал , но вот гореоптимизаторы загнали сайт под пессимизацию. Вот что пишет яндекс :

Фатальные

Обнаружены нарушения на сайте

На сайте обнаружены нарушения правил поисковой системы, в связи с чем к нему применены ограничения. Это может привести к ухудшению ранжирования сайта, а также к исключению из поиска его страниц.

При этом я всем собственникам ресурсов на которых куплены ссылки написал, чтобы ссылки сняли, но видимо большинство ресурсов заброшено. Из 476 запросов ответили только трое....

[Удален]
#52

unypol, але гараж! Если

На сайте обнаружены нарушения правил поисковой системы, в связи с чем к нему применены ограничения. Это может привести к ухудшению ранжирования сайта, а также к исключению из поиска его страниц.
- то причем тут ссылки на него?
P5
На сайте с 10.11.2014
Offline
33
#53
unypol:
Да сайт я сам сделал, следил за ним, ссылки не продавал , но вот гореоптимизаторы загнали сайт под пессимизацию. Вот что пишет яндекс :
Фатальные
Обнаружены нарушения на сайте
На сайте обнаружены нарушения правил поисковой системы, в связи с чем к нему применены ограничения. Это может привести к ухудшению ранжирования сайта, а также к исключению из поиска его страниц.
При этом я всем собственникам ресурсов на которых куплены ссылки написал, чтобы ссылки сняли, но видимо большинство ресурсов заброшено. Из 476 запросов ответили только трое....

В этот апдейт в beta вебмастере появилось 3 сообщения.

1 за спам

2 за обман пользователей мобильного интернета

Вот, что ответил Платон по всем 3 сообщениям.

"По результатам проверки присутствия Вашего сайта в поиске Яндекса могу сообщить, что в настоящее время никаких ограничений на его ранжирование с нашей стороны нет, с ним все в порядке."

Я переспросил, а что тогда значат сообщения в панели "Нарушения".

Вот их ответ: "Сервис находится в режиме бета-тестирования, и ошибки, к сожалению, не исключены. Я передал Ваше замечание о разделе "Нарушения" соответствующим специалистам. Будем разбираться."

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#54
unypol:
Да сайт уже древний больше 6 лет, но я думаю что 2013 - это не повод для санкций...если поможете вывести сайт из под пессимизации - отблагодарю!!!

А в ВМ что? Не минусинск случаем?

U
На сайте с 04.11.2011
Offline
48
#55

Вот что пишут в вебмастере:

Использование SEO-ссылок Использование для продвижения своего сайта SEO-ссылок, размещаемых на других сайтах. SEO-ссылки — это ссылки, основной целью создания которых является попытка повлиять на ранжирование в поисковых системах. К таким ссылкам относятся, в частности, ссылки покупаемые с помощью ссылочных бирж и агрегаторов (больше информации — Блоге).

Обычно ограничения действуют ещё несколько месяцев после устранения нарушений.

Позиции сайта в результатах поиска понижены

[Удален]
#56

Любопытный чел. То у него пишут, что

На сайте обнаружены нарушения правил поисковой системы, в связи с чем к нему применены ограничения. Это может привести к ухудшению ранжирования сайта, а также к исключению из поиска его страниц.
, то что ссылки, да еще в такой формулировке. Сам то определись, что пишут.
L
На сайте с 03.07.2013
Offline
55
#57
unypol:
Вот что пишут в вебмастере:
Использование SEO-ссылок Использование для продвижения своего сайта SEO-ссылок, размещаемых на других сайтах. SEO-ссылки — это ссылки, основной целью создания которых является попытка повлиять на ранжирование в поисковых системах. К таким ссылкам относятся, в частности, ссылки покупаемые с помощью ссылочных бирж и агрегаторов (больше информации — Блоге).
Обычно ограничения действуют ещё несколько месяцев после устранения нарушений.
Позиции сайта в результатах поиска понижены

Ну здесь все и так ясно сказано, за ссылки бирж. Думаю стоит подождать они сами отвалятся и все станет на свои места

viktorswat
На сайте с 27.09.2012
Offline
57
#58

У меня затор (мозилось) всё - может я расслабился, и стоит больше уделить времени наполнению, по поводу аппа - без изменений, колебания в + 20 - 20 человек.

Пока есть те, кто помнит что было до, будут и те кто не примет никакое после. https://gmgo.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий