Сильно не смейтесь. Вопросы про тизерки и Эверад.

12
JB
На сайте с 22.02.2016
Offline
17
#11
mixa_man:
тут по твоему вопросу сложно сказать, но я б лучше со средины зашел и потом по делу двигался вверх или вниз!
И по директу вряд ли он пропустит средства от алкоголизма! Потребует как минимум сертификаты.

Вы путаете с Яндексом видимо, я про Direct/Advert, на данный момент все тизеры прошли модерацию уже.

---------- Добавлено 28.02.2016 в 01:45 ----------

kuprum:
в МГ при бюджетах тизеры рисуют дизеры самой системы

Пока что придерживаюсь правила - хочешь сделать хорошо, сделай это сам)

Наверняка у них больше опыта... но вряд ли они будут творчески решать задачу, т.к. там на потоке все.

---------- Добавлено 28.02.2016 в 01:50 ----------

Noctes:
У тебя выплата 500р. = для теста одного тизера нужно слить 1000р
10 тизеров это 10 000р

Метрик очень много. Каждая прокладка/ленд - это отдельные тесты.
3 оффера по 2 проклы и 2 ленда = 12 связок на тест. На каждую хотя бы по 10 тизеров с нормальным цтр = 120000р нужно что бы провести тест.
Аналогичная сумма что бы затестить 12 разных офферов но взять по 1 прокле и 1 ленду на каждый.

А теперь прикинь, хватит ли твоего бюджета на несколько тизерных сетей?

Цифры мега примерные. Часть денег естественно возвращается по ходу слива, на некоторые офферы тратится намного меньше денег чем запланировано(например ты слил по 300р на каждый тизер = 3000р в сумме и получил 0 лидов - естественно дальше такой подход нет смысла тестить)

Ньюансов очень много, арбитраж не точная наука. У каждого своя методика работы и свои подходы.

Если решил лить с маркет гида - выбери 2-3 оффера, найди кейсы других арбитражников в паблике и примени чужие подходы к своим тестам.

Нет, я залил тизеры в МГ и пока заморозил, пусть лежат. Лить я буду в первый раз с Директ/Адверта пробовать, уже тоже залился и одобрился там. Вроде почище трафик на нем, пишут. Масштабы мне не нужны такие и бюджет, будет 1 оффер и 1 прокладка, тут сейчас главное понять суть рутины, как чего куда двигается, какой конверт, и дальше решать уже - продолжать кампанию или потестить другую сеть. Если щас начать раскидываться так, бабки солью и ошибки не пойму даже где :(

К тому же времени мало на анализ, в будни приходится работать на дядю, и работать не спустя рукава, а жестко.

Партнерка с добротным товаром (http://bazzare.ru)
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#12
rklending:
Ну не знаю что у вас там 1000 на 1 тизер, вот я слил в 5 тизерках по жестким настройкам 3000р и получил выхлоп 16к. Плюс почитаете сами ?

Нет нет я не к коем случае не буду шутить. Главное тут понять кто твоя ЦА и красиво настроить креативы )

(P.S я далеко не профи)

Когда ты сможешь таким образом работать системно, тогда и поговорим.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий