7 страйков за 2 дня

T
На сайте с 04.04.2017
Offline
2
1965

Здравствуйте

22 чесла компания ЮЛА ПРО кинула мне 7 страйков за 2 дня и ютуб мне прислали письмо что канал удалят если я не отреагирую за 7 дней - канал удалили.

Я успел написать встречное уведомление на 2 видео из семи, на которые мне кинули страйки.

После того как я написал встречное уведомление, ютуб мне присла еще одно письмо в котором было написано :

Если заявитель не предпримит не каких действих до 7 апреля , то нарушения будут сняты.

Вопрос:

Нарушение снимут со всех видео этого заявителя - так как он один ?

Или только с тей видео , на которые я подал встречное уведомление?

Буду очень рад вашему ответу

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#1

Боже мой...))) 7 страйков за 2 дня))) Школоло наступают)

T
На сайте с 04.04.2017
Offline
2
#2

далеко не ШКОЛОЛО , тридцатник уже как.

Эта компашка просто налетела на меня и кинула страйки даже на мои личные видео.

HF
На сайте с 05.02.2017
Offline
5
#3
tojoysltd:
Здравствуйте

22 чесла компания ЮЛА ПРО кинула мне 7 страйков за 2 дня и ютуб мне прислали письмо что канал удалят если я не отреагирую за 7 дней - канал удалили.
Я успел написать встречное уведомление на 2 видео из семи, на которые мне кинули страйки.
После того как я написал встречное уведомление, ютуб мне присла еще одно письмо в котором было написано :
Если заявитель не предпримит не каких действих до 7 апреля , то нарушения будут сняты.
Вопрос:
Нарушение снимут со всех видео этого заявителя - так как он один ?
Или только с тей видео , на которые я подал встречное уведомление?

Буду очень рад вашему ответу

Только на встречных будут сняты, надо было успеть на все 7 и кинуть ответку о мошеннических действиях, если, конечно, контент был авторским.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#4

Так называемый "авторский" контент, он же полуавторский, он же - серый. Это когда берется видео из игры или "авторская" нарезка чужих фрагментов плюс музыка из условно бесплатной фонотеки медиасети. ТС, у вас конечно не такое "авторское"? :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#5
quest7:
Так называемый "авторский" контент, он же полуавторский, он же - серый. Это когда берется видео из игры или "авторская" нарезка чужих фрагментов плюс музыка из условно бесплатной фонотеки медиасети. ТС, у вас конечно не такое "авторское"? :)

Честно говоря "ГУРУ" ты наш, уже надоело читать твои поучительные посты, видимо только у тебя авторский канал на Ютубе, ну хоть аватарку смени что ли!

T
На сайте с 04.04.2017
Offline
2
#6
H4AAF:
Только на встречных будут сняты, надо было успеть на все 7 и кинуть ответку о мошеннических действиях, если, конечно, контент был авторским.

А что делать если не успел за 7 дней ?

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#7
tojoysltd:
А что делать если не успел за 7 дней ?

Ну напишите в поддержку ютуба. Объясни всю ситуацию. Других вариантов лично я не вижу. Поддержка будет отвечать конечно видимо долго по нынешним временам. Но что делать? На безрыбье и рак - рыба.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#8
kentavr78:
Честно говоря "ГУРУ" ты наш, уже надоело читать твои поучительные посты

Видимо то, что я написал для ТС, относится больше к вам? :)

Чтобы не читать мои посты, вы всегда можете воспользоваться функцией игнорирования, уважаемый высер семь восемь :)

Также вы можете выразить отношение к моим постам с помощью функций "добавить отзыв" (репутация) или "пожаловаться на это сообщение".

kentavr78:
ну хоть аватарку смени что ли!

Ну раз вы просите, сменил. Нравиццо?

A
На сайте с 18.03.2017
Offline
10
#9

У меня на канале забаненом был ролик в про гитлера с 2009 года с нехилыми просмотрами, так за него столько правообладателей билось за монетизацию )))) Каждую неделю кто то предъявлял права другой забирал права и тп))) прикольно было наблюдать. Один какой то индивид даже на фото в видео предъявлял права, якобы дед его был изображён))

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#10
quest7:
Видимо то, что я написал для ТС, относится больше к вам? :)

ко мне никак, просто одно и тоже читать уже надоедает....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий