На новом видео ни одного просмотра, я в шоке!

12 3
IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
5555

Загрузил видео, прошло полтора часа и ни одного просмотра! Как такое может быть? Ну хотябы 10 должно быть полюбому, даже на самых отстойных видео. Видео годное, запросов полно, так как и похожих видео. [ATTACH]161759[/ATTACH]

png Screenshot_2.png
IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#1

Добавлю, что никаких нарушений на канале нету.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#2
IronM:
Ну хотябы 10 должно быть полюбому...

Это ты сам так решил, или подсказал кто? Ну так пиши жалобу в саппорт, че ты скромничаешь. :) За 1,5 часа ни одного??? Безобразие!

Так на всякий случай: тебе никто ничего не должен, парень! И ты тоже никому ничего. А если нету просмотров, то включай мозги и думай, почему. Просто интересно, какого бл... ответа ты ждешь??? Тем более выдав такую "подробную" информацию! Знаешь, парень, я тоже в шоке от твоих вопросов.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#3
IronM:
Загрузил видео, прошло полтора часа и ни одного просмотра! Как такое может быть? Ну хотябы 10 должно быть полюбому, даже на самых отстойных видео. Видео годное, запросов полно, так как и похожих видео. [ATTACH]161759[/ATTACH]

А ты рассчитывал где-то так на лям просмотров))):)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4

бывает что и за полтора года нет ни одного просмотра.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#5

ТС перезалил чей-то видос и сел с раскрытым ртом перед монитором в ожидании ляма просмотров за час.

IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#6
WapMasterboy:
ТС перезалил чей-то видос и сел с раскрытым ртом перед монитором в ожидании ляма просмотров за час.

Я не просто так тему создал, я не первый день на ютубе и в своей тематике знаю когда на что идет спрос у зрителей. Но такое в первый раз. Кто не вкурсе, сначала в течении первого часа ютуб активно показывает видео на главной. Тема сейчас актуальна, видео годное, и нет вообще ни одного просмотра! Ютуб лагает конкретно, может это связано с последними событиями? На главном канале заметил изменения алгоритмов после резкого падения просмотров, все пошло по новой.

---------- Добавлено 31.03.2017 в 22:56 ----------

ChampionHL:
бывает что и за полтора года нет ни одного просмотра.

Я тоже замечал такое. Мое видео какой-то нехороший человек перезалил, даже название и тэги не менял. За полгода 20 просмотров!

---------- Добавлено 31.03.2017 в 22:57 ----------

Timati:
А ты рассчитывал где-то так на лям просмотров))):)

около 50 в час

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7
IronM:
Но такое в первый раз.

Все бывает в первый раз. Привыкайте :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
IM
На сайте с 21.03.2016
Offline
29
#8
photomuza:
Это ты сам так решил, или подсказал кто? Ну так пиши жалобу в саппорт, че ты скромничаешь. :) За 1,5 часа ни одного??? Безобразие!

Так на всякий случай: тебе никто ничего не должен, парень! И ты тоже никому ничего. А если нету просмотров, то включай мозги и думай, почему. Просто интересно, какого бл... ответа ты ждешь??? Тем более выдав такую "подробную" информацию! Знаешь, парень, я тоже в шоке от твоих вопросов.

Я не жалуюсь и не говорю что мне должны лям просмотров. Просто у этого видео сейчас должны идти просмотры в любом случае. Ютуб просто не показывает его, не известно по какой причине. Вот и написал об этом на форум. Думаю вам тоже будет интересно.....

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#9
IronM:
Я не жалуюсь и не говорю что мне должны лям просмотров. Просто у этого видео сейчас должны идти просмотры в любом случае. Ютуб просто не показывает его, не известно по какой причине. Вот и написал об этом на форум. Думаю вам тоже будет интересно.....

Не обращай внимание, просто два брата акробата quest7 и photomuza, любят свои высеры вставлять в каждой теме, думая что они "Гуру" Ютуба. ;)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#10
IronM:
Ютуб просто не показывает его, не известно по какой причине

Тебя это удивляет? Последние несколько недель ютуб лихорадит так,как еще никогда за всю историю.Теперь от него можно ожидать чего угодно

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий