Влияют ли коменты для просмотров? Хочу закрыть.

12
45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
2363

Хочу закрыть коментарии, но тут пришла мысль, может коменты влияют на просмотры и на трафик, если да, то на какой? с похожих или поиск?

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
4elovek5auk:
Хочу закрыть коментарии, но тут пришла мысль, может коменты влияют на просмотры и на трафик, если да, то на какой? с похожих или поиск?

Есть смысл закрывать? Качество и идея видео влияют на его интересность, остальное мифы и хоть миллиард наштамповать комментариев лучше от этого не будет🍿

.net
45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#2
Дмитрий_Combox:
Есть смысл закрывать? Качество и идея видео влияют на его интересность, остальное мифы и хоть миллиард наштамповать комментариев лучше от этого не будет🍿

Да закалёбали критиковать мои видео)):kozak: Вот и хочу нафг закрыть, но тут такая дилема.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3
4elovek5auk:
Да закалёбали критиковать мои видео)):kozak: Вот и хочу нафг закрыть, но тут такая дилема.

Тогда логичнее прислушаться к комментаторам и исправиться. А если не можете - то надо закрывать канал, а не клепать г@вн@ролики :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
IG
На сайте с 21.02.2014
Offline
36
#4
4elovek5auk:
Хочу закрыть коментарии, но тут пришла мысль, может коменты влияют на просмотры и на трафик, если да, то на какой? с похожих или поиск?

Ключевые слова в комментах могут быть что дает доп трафик

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#5

Комменты влияют, лучше не закрывай

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#6

Конечно влияют. Это же параметр активности.

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#7

Я считаю, что влияют. У меня, например, видео которые стабильно комментируют - больше живут, т.е ютуб поливает траффом очень длительное время, по сравнению с видосасми которые пару недель набирают несколько сотен тысяч просмотров и умирают в 0

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#8
Дмитрий_Combox:
Есть смысл закрывать? Качество и идея видео влияют на его интересность, остальное мифы и хоть миллиард наштамповать комментариев лучше от этого не будет🍿

Видел эксперимент когда один чувак автоматом на видео за 3 дня вылил больше 1000 комментов и трафик на этом видео скаканул в 10 раз, хотя большая часть комментов была набором слов по теме.

Сейчас не знаю прокатит это или нет, вроде инфа такая, что для видео чуть ли не 100% значения имеет время просмотра и удержание. Лайки комменты и просмотры не влияют. Комменты могут влиять только по ключевым словам.

45
На сайте с 18.01.2017
Offline
9
#9

Спасибо всем🍿

margo25
На сайте с 19.03.2017
Offline
55
#10

нет не влияют или относительно влияют.В выдаче видео большую роль играет контент.Хотя проведите эксперимент, посмотрите трафик до закрытия и после и сами все поймете.

BurundukPro - программа для автоматизации работы компьютера. Скачать можно на официальном сайте https://burundukpro.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий