Поиск рекламодателей на сайты

E
На сайте с 26.08.2012
Offline
63
890

Привет, коллеги.

Посоветуйте, пожалуйста, агентство, через которое можно привлечь на сайты рекламодателей в качестве более выгодной альтернативы адсенсу.

Ну или может еще какие варианты подскажете для решения этой задачи )))

Сайты не великие, по 10-20к уников в сутки. Украина и Россия.

Понимаю, что вопрос банальный, но если кто-то успешно решал задачу, буду рад толковому совету.

Спасибо.

О самом спокойном хостинге - это когда тебе не хамит саппорт и не падают сайты ))) (http://goo.gl/ihhOXx) --- Как продать/купить сайт не опасаясь мошенничества (http://www.telderi.ru/?pid=05bd88)
[Удален]
#1

Если у Вас сайт конкретной тематики, может стоит поработать с рекламодателями именно этой тематики?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#2

Участвовать в рейтинге liveinternet.ru и повесить контакты на сайте. Если трафик не развлекательный, то будут писать время от времени.

Только никакой "более выгодной альтернативы адсенсу" не получится. Просто небольшой плюс к доходу.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#3

А в РСЯ не берут чтоль

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
E
На сайте с 26.08.2012
Offline
63
#4
AlexStep:
Участвовать в рейтинге liveinternet.ru и повесить контакты на сайте. Если трафик не развлекательный, то будут писать время от времени.
Только никакой "более выгодной альтернативы адсенсу" не получится. Просто небольшой плюс к доходу.

Не очень понял смысл участия в рейтинге ЛИ, если честно.

Контакты висят, пишут время от времени.

Но меня интересует более регулярная активная работа с рекламодателями. Менеджера брать на активные продажи нет пока желания ибо сетка пока не стоит того, прямо скажем, сами видите какие объемы трафика, потому и спрашиваю, может быть кто-то работал с агентством.

Как я понимаю такого опыта ни у кого не было.

Тем не менее, благодарю Вас за ответ, AlexStep.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#5
Exhumer:
Не очень понял смысл участия в рейтинге ЛИ, если честно.

Больше шансов что вас заметят заинтересованые люди. С таким трафиком вы должны светиться на первых страницах вашей категории.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
70
#6
Exhumer:

Сайты не великие, по 10-20к уников в сутки. Украина и Россия.

С такой посещалкой чем плох адсенс?

Зачем кого-то искать, когда на сайте можно повесить информацию о сдачи мест

под рекламные баннеры.

Ковыляй потихонечку.
[Удален]
#7
Mikroshema:
С такой посещалкой чем плох адсенс?
Зачем кого-то искать, когда на сайте можно повесить информацию о сдачи мест
под рекламные баннеры.

Можно найти рекламу, которая будет давать больше прибыли, чем Адсенс, вот человек и ищем видимо.

[Удален]
#8
AlexStep:
Больше шансов что вас заметят заинтересованые люди. С таким трафиком вы должны светиться на первых страницах вашей категории.

Это кстати принесет самые большие плоды, я думаю.

Тогда у вас будет больше шансов найти хорошего рекламодателя

Николай
На сайте с 12.04.2010
Offline
88
#9
An_toni:
Можно найти рекламу, которая будет давать больше прибыли, чем Адсенс, вот человек и ищем видимо.

Всё верно, в ряде случае, продажа рекламы напрямую рекламодателям выгоднее.

1. Поиск сео-дыр сайта на возможность атаки конкурентов, с целью снижения видимости сайта в поисковиках. 2. Анализирую сайты на проблемные узкие места (снижающие продажи) и показываю точки роста (для увеличения продаж). 3. Для контентных сайтов: анализ размещения рекламы и рекомендации по повышению монетизации.
[Удален]
#10

Если не Адсенс, то тогда просто ищите рекламодателей схожей тематики с вашим сайтом.

Предлагайте им рекламу, я думаю они будут не против.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий