Карта отвергнута

I
На сайте с 12.04.2006
Offline
5
1476

Может у кого проблема похожая:

Работал с Adwords больше полугода, а в конце ноября остановились показы, денег не могут снять с кредитки, как я понял.

Проплату делал по visa virtuon.

Думал дело в карте, новую взял в том же банке, не помогло, затем в Авале оформил, даже новый аакаунт не могу активировать.

Хочу заметить, что в банке, как в первом, так и во втором говорят, что запросов от гугла не было, т.е. он просто не хочет принимать карту, пишет - отвергнута. Карта на Украине получена, может в этом проблема?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#1

Возможно из-за того что карта более низкого уровня, типа виза электрон. У меня виза классик от приватбанка и всё отлично, только надо подписать договор на открытие карты для интернета.

vint
На сайте с 06.05.2004
Offline
187
#2

У меня с Авалевской "гроши-онлайн" проблем пока не было.

I
На сайте с 12.04.2006
Offline
5
#3

Сейчас тоже гроши онлайн, но ничего не принимает, пишет карта отвергнута.

I
На сайте с 12.04.2006
Offline
5
#4

Пришел ответ от суппорта, текст письма:

Недавно наши специалисты AdWords получили Ваш запрос о создании учетной записи Google AdWords. К сожалению, в настоящее время мы не можем установить связь Вашей учетной записи AdWords с кредитной или дебетовой картой, данные которой Вы предоставили в процессе создания учетной записи. Чтобы показывать объявления, нам необходимо связать карту с учетной записью.

Чтобы активировать свою учетную запись, выполните следующие действия.

1. Скопируйте лицевую и оборотную сторону кредитной или дебетовой карты, которую Вы использовали для создания учетной записи. В целях безопасности вычеркните 12 цифр номера своей кредитной карты, кроме последних четырех.
2. Скопируйте официальный документ, удостоверяющий личность (например водительские права или паспорт).
3. Отправьте эту информацию по факсу на номер (+353 1) 633 5790. В поле темы укажите "Account Verification" (проверка учетной записи). Также можно отсканировать карточку и удостоверение личности и приложить их к ответу на это сообщение.
4. Отправляя нам свои данные, сообщите указанный выше идентификатор клиента Google AdWords.

Чтобы ускорить показ объявлений, предоставьте нам эту информацию как можно быстрее. Показ объявлений начнется сразу после проверки данных учетной записи. Если в течение пяти рабочих дней мы не получим от Вас ответ, то Ваша учетная запись будет аннулирована.

Мы стремимся предоставить Вам наиболее эффективную систему рекламы.

Они всегда такое вытворяют теперь? И, скажите, поможет то, что они пишут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий