что такое "оплата по факту" в гугл?

[Удален]
15421

Добрый день!

Помогите пожалуйста....пришлось сегодня начать изучать размещение рекламы в гугл. У меня там очень много вопросов, но главное - я не поняла как платить. Что значит "оплата по факту"? У меня запланирована реклама на 2 недели, я же не могу только в январе узнавать сколько должна......

И где эти карточки покупать....я так поняла по отзывам окружающих, что заплатить весьма проблематично. Нет ли там такого , чтобы сразу заплатить вся сумму и продолжать компанию пока не кончатся деньги?

И еще момент.... когда я смотрю на количество запросов по слову, они вместо цифры дают столбики с надписями, средне или низко. А хоть примерно, какие цифры они под этим понимают?

Спасибо всем кто ответит

[Удален]
#1

>Что значит "оплата по факту"?

собственно и значит оплату по факту, т.е. деньги с карточки возмут раз в месяц, столько, сколько вы потратили.

>У меня запланирована реклама на 2 недели,

>я же не могу только в январе узнавать сколько должна......

дело именно так и обстоит, только в январе они снимут с карточки сумму, которую вы потратите в декабре.

тем не менее вы может накладывать ограничение сверху (чтобы не потратить больше чем вам нужно), например укажите тратить не более $100 в день и гугл будет тратить не больше этой суммы.

>И где эти карточки покупать....

например ВнешТоргБанк.

I
На сайте с 11.11.2005
Offline
81
#2
p8nt:
>Что значит "оплата по факту"?

собственно и значит оплату по факту, т.е. деньги с карточки возмут раз в месяц, столько, сколько вы потратили.

У меня такое наблюдение, что гугл берет не раз в месяц а по 500 долл примерно, задолбало уже кстати каждые 2 дня чардж на карту.. лучшеб брал действительно раз в месяц

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий