СЕО в буржунете

12
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#11

Mit, marketing

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#12

jED R., я так и думал :) в рунете еще не видно

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#13

Mit, :) чего не видно? какого вам не спится вообще? :)

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#14

jED R., тссс, дай послушать что гуру буржунета говорят, интересно все таки )

P
На сайте с 21.11.2005
Offline
10
#15
BUFO:
Но всех делают русские сеокулибины, потому как они все тупые и ума хватает только на покупку ссылок :)

да? прям такие уж тупые?

если они тупые - то мы тут все в шапках-ушанках ходим и с медведями водку пьем

тут уже прозвучало слово marketing (seM), вот давайте тогда и подумаем, почему же эти "тупые буржуи" сами занимаются маркетингом (типа переговоры, разводы, красивый бизнес), а наши (и не только) умные кулибины занимаются "неблагодарной черной работой" (seo), с которой имеют крохи по сравнению с буржуйскими маркетологами/реселлерами.. 😕

цены на сео у них отличаются так же, как и директ яндекса и гугла.

так же, как по стоимости отличаются жигули и мерседес

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#16
Penpeccop:
вот давайте тогда и подумаем, почему же эти "тупые буржуи" сами занимаются маркетингом (типа переговоры, разводы, красивый бизнес), а наши (и не только) умные кулибины занимаются "неблагодарной черной работой" (seo), с которой имеют крохи по сравнению с буржуйскими маркетологами/реселлерами..

Да нашим нафиг не сдался этот сраный их маркетинг. Наши работают на себя и по самым вкусным запросам в серпах уже давно афилированные сайты наших сеошников без всяких там ссылок с восьмёрок :) Я уж не говорю про доры :)

Поляки и мы :) Я знаю о чём говорю ;)

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#17
BUFO:
Но всех делают русские сеокулибины, потому как они все тупые и ума хватает только на покупку ссылок :)
Самые замечательные и гениальные пути впихнуть ссылку на нужный ресурс я встречал у владельцев доменов в адресе которых были примерно следующие словаЖ - moi adres ne dom i ne ulitsa, moi adres - sovetskii sous
😂

Хахаха, зато как оригинально. Примерно как написать "Здесь был Вася" :) А так, судя по размерам и оборотам, нам ещё до них... 😮

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#18
medved:
Да , а цены кто-нибудь огласить может ?

(а то приставал ко мне тут один бывший соотечественник... хочет топ по дейтингу, а я и объявлять сколько не знаю :) )

Цены огласить можно, но не нужно...

Для определения цены лучше всего позвонить основным игрокам рынка, и собрать их предложения по этому самому дейтингу. Потом отсеять демпегеров и разводил, а остальные показать своему клиенту и попросит на x% меньше.

P.S.Увидев цену, клиент с большой степнью вероятности бросит дэйтинг вместе с интернетом и уйдет развозить пиццу. С еще большей степенью вероятности он купит где-нибудь сео услуги за $700 сразу и $500 в месяц, и вернется только через полгода-год.

P.P.S И вообще, дэйтинги давно дерутся за престижное время на телеканалах, а не места в давно расхватаных серпсах.

free hosting (http://rahost.com)
S
На сайте с 06.11.2006
Offline
17
#19

Среднея цена на услуги SEO(SEM) в штатах котируется в пределах от 400 до 850$ в месяц. Чаще всего включает в себя: регистрация в поисковиках(от 3 до 20 поисковиков), оптимизация сайта(meta, основных keywords), Link Popularity Analysis, регистрация в каталогах(dmoz, yahoo, JoAnt, Gimpsy, Bluefind, Business.com, MSN), иногда написание и размещение пары статей, также предоставляют анализ вашего траффика и текущей позиции вашего сайта, и их отчет о том что они изменят и улучшат...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий