На сайте появилась строка от Маркета в Яндекс.Браузере

12
T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#11
LEOnidUKG:
А вы тщательнее проверьте.

У меня ни в опере, ни в фф, ни в IE нет такой строчки в магазине, который на скрине.

Магазин взял первый попавшийся в поиске Я, появилась это строчка не сразу, карточки три посмотрел.

Че реально? плагин незаметно подсунули? но я не вижу яшиных плагинов

Может быть как то без моего ведома яша подсунул?

Какие мысли могут быть?

---------- Добавлено 17.12.2016 в 18:49 ----------

LEOnidUKG:
Это тема старая, просто Яндекс монетизирует свой браузер. Не вижу никаких проблем. У нас капитализм, если что. Не нравится. Пользуйтесь другим браузером. Благо их нынче достаточно.

Браузер тут не при чем, в лисе у меня вылезло

Зло кроется где то в другом месте

[Удален]
#12
LEOnidUKG:
Это тема старая, просто Яндекс монетизирует свой браузер. Не вижу никаких проблем. У нас капитализм, если что. Не нравится. Пользуйтесь другим браузером. Благо их нынче достаточно.

Не нравится, и не пользуюсь ихним Г-браузером. Но довольно ощутимый процент посетителей моих сайтов им пользуется. И никакого согласия от меня Яндекс не получал, чтобы уводить с моих сайтов посетителей к себе в Маркет (это в продолжение о капитализме).

---------- Добавлено 17.12.2016 в 16:53 ----------

Tutor:
...
Браузер тут не при чем, в лисе у меня вылезло
Зло кроется где то в другом месте

Посмотрите повнимательней, скорей всего от браузера эта строчка

J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#13

popopa, вспомни что в последнее время устанавливал скачаное с нета

у меня в хроме такое появилось после скачивания и установки какой то программы или дров с нета

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#14

Еще одна мысль

А непоявляеться ли эта строчка у сайтов подключенных к маркету? 😮

[Удален]
#15
Tutor:
Еще одна мысль
А непоявляеться ли эта строчка у сайтов подключенных к маркету? 😮

Нет-нет у меня сайты к Маркету не подключены. Это фишка от дополнения или расширения в браузере.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#16

Мдя))) Яндекс в своем репертуаре.... Я думал, что они уже распугали всех и народ сбежал с их гбраузера, но нет, остались еще самые стойкие, которые "американцы за нами следят. Импортозамещение")))

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#17

Причем тут браузер? Эта хрень и без него выползает в других браузерах /ru/forum/896935

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий