Яндекс.Маркет кейсы

1 23
[Удален]
#21

Друзья, оффтоп. Давайте все-таки обсуждать не о том, "кто виноват", а о том, "что делать" :) Сейчас нам даны те условия, которые даны. ЯМаркет может поменять свою политику и все вернуть, а может и оставить все как есть, но наверняка мы не знаем ни того, ни другого. Поэтому предлагаю все-таки вернуться в основное русло обсуждения.

P
На сайте с 08.02.2016
Offline
23
#22

Середину обсуждений не читал, но всё равно есть, что сказать. Заметил, что ряд крупных интернет-магазинов уже перешли на новую модель. При этом в самом Я.М они заметно выделяются и ранжируются выше. Пруф прикрепить не могу, так как не помню, какой товар искал. Вот тебе и причины пользоваться "Заказом на Маркете". С другой стороны в соседней теме люди пишут о фиктивных заказах от конкурентов и о том, как плохо это сказывается на магазине. Для крупных магазинов это не проблема, конкуренты просто запарятся: с точки зрения трудовложений и эффективности результат будет примерно такой, какой сегодня можно наблюдать при попытке скликивания или подпирания в директе - практически нулевой. Что касается небольших магазинов, я думаю, тут всё таки есть, чего опасаться. Я не говорю, что нужно отказаться. Просто принять необходимые меры, чтобы обезопасить свои финансы и рейтинг магазина.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий