Как понравится поиску Mail, Rambler, Bing, QIP?

DT
На сайте с 26.05.2015
Offline
11
2637

И немножечко Яндексу :)

Еженедельно Liveinternet присылает мне сводку по трафику из ПС, и я постоянно наблюдаю схожую картину:

Гуглу мой сайт нравится, у меня очень хорошие позиции по некоторым запросам, а вот дальше все как то грустно. Сайту уже больше года, но Яндекс не хочет поднимать его в позициях, либо я как то не правильно его продвигаю.

Ну и другие поисковики его вообще "не видят". Хотя я его месяц назад добавил в вебмастер mail.ru

Как понравится другим поисковым системам? Я понимаю что там мало кто-что ищет, но хоть немножко человечков оттуда получать.

Тематика сайта туризм и путешествия. Если нужно - дам ссылку на сайт

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#1

ну если добавиться в Вебмастер Mail, то толк только через год будет и нужно будет с техподдержкой попереписываться, поскольку сервис часто вообще глючит, месяцами отказывается индексировать и т.д. у рамблера нет своего поиска. у бинга есть вебмастер - там отображаются рекомендации. на самом деле с майла можно прилично получать, особенно это касается СНГ-стран.

A4
На сайте с 04.05.2013
Offline
46
#2

Зашел сейчас в кабинет вебмастера mail.ru, хехе а он даже и не работает.

мейл.ру такой мейл ру

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#3

Подтверждаю потенциальную пользу Мэйла. Кабинет Вебмастера глючный, техподдержка тормознутая (отвечают по 2 недели), но в ряде тематик их инструмент "покупки топа" помогает получать 5-7% доп.траффика. Вопрос в том, насколько для вас этот траф ценен. ИМХО, если есть куда расти в Яше и Гугле, на Mail.ru время тратить рановато.

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
dmkich
На сайте с 18.09.2009
Offline
68
#4

Мейл чаще всего в ТОПе выдает старые сайты. Видимо из-за несовершенности своих алгоритмов. Рамблер это почтовик и новостной сайт но не поисковик. Когда-то он пробовал что-то искать.. в начале 2000-х, но сдулся. Бинг неплохо дает трафик, но там под рунет мало кто ищет.Оптимизация под него такая же как и под гугл. Ну а кип и прочая мелочь - они используют или гугл или яндекс поиск.

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий