Что за новая SMS технология?

1 234
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#31

зашел на сайт панчемодана с мегафона, ждать 1 час?

Мне тема интересна "автозаполнение" формы для номера телефона) Попробовал оформить заявку на сайте панчемодана, там нужно все равно вписывать номер телефона... или они просто не донастроили эту опцию)

...прошел 1 час тишина.

Вопрос: а для моей темы /ru/forum/935176 это как-то можно проверить?

ps: попробовал сделать по приведенному коду выше, обвернул в тэш <?php ?> не чего не показывает)

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#32
Виталий Макаркин:
ps: попробовал сделать по приведенному коду выше, обвернул в тэш <?php ?> не чего не показывает)

Возможно, сотовые операторы не присылают эти заголовки всем сайтам подряд. А только тем, с кем у них заключен договор на платные услуги/подписки.

Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
Offline
99
#33
Ladycharm:
Возможно, сотовые операторы не присылают эти заголовки всем сайтам подряд. А только тем, с кем у них заключен договор на платные услуги/подписки.

"Пытался" выйти на Мегафон на эту тему, три раза:

телефон, личный менеджер, и контактная форма внутри... везде расплывчатый ответ, но зная иногда ответ Мегафон, нет не значит "нет".

Поэтому и интересно кто копал. Я как раз хотел использовать эту тему НЕ во зло, а ВО добро. Чтобы люди интересующиеся и ищущие решение вопроса, не тратили время на ввод номера телефона, а за них это делал сайт.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий