Youtube. Подтверждение монетизации.

serega911
На сайте с 17.05.2014
Offline
41
6253

Уже больше недели не проходит подтверждение монетизации. Во вкладке "Коммерческое использование" вместо настроек Adsense висит вот это окно И в Youtube analytics не появляется Расчетный доход, а просто висят просмотры и время просмотров. Может у кого-то была подобная проблема? Что нужно сделать для завершения монетизации???

---------- Добавлено 17.05.2014 в 23:36 ----------

В общем таже ситуация что и в этой теме. /ru/forum/849885 Наверно глюк

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#1

Тоже хочу попробовать ютуб монетизацию, сколько надо просмотров для начала?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2
serega911:
В общем таже ситуация что и в этой теме

в той же теме и решение есть,не заметил?

---------- Добавлено 17.05.2014 в 22:39 ----------

gringos:
Тоже хочу попробовать ютуб монетизацию, сколько надо просмотров для начала?

Нисколько не надо.ставь страну США,включай монетизацию и молоти себе на здоровье 🍾

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#3

Указать при регистрации страну сша? У меня аккаунт адсенс российский..

Расскажите подробнее как все сделать?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4
gringos:
Указать при регистрации страну сша? У меня аккаунт адсенс российский..
Расскажите подробнее как все сделать?

причем тут адсенс.в настройках канала на ютубе выставь страну США,после этого включай монетизацию и привязывай канал к своему адсенсу

serega911
На сайте с 17.05.2014
Offline
41
#5
ChampionHL:
причем тут адсенс.в настройках канала на ютубе выставь страну США,после этого включай монетизацию и привязывай канал к своему адсенсу

Ты если подсказываешь людям, как правильно делать, не делай вид что тебе это напрягает.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
serega911:
Ты если подсказываешь людям, как правильно делать, не делай вид что тебе это напрягает.

а давай ты не будешь мне подсказывать,какой мне делать вид,окей? ты главное,за своим видом следи

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#7

Расскажите подробнее, может быть бан или еще что, если я вместо своей России поставлю сша, как все сделать?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#8

gringos, В настройках канала нажимаете дополнительно, ставьте смело США или Германию, далее включайте монетезацию.....привязывайте адсенс.

Бана из-за этого недают!!! Вы может путешественник или просто были в этой стране, в чем проблема)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#9
jotak:12862644:
gringos, В настройках канала нажимаете дополнительно, ставьте смело США или Германию, далее включайте монетезацию.....привязывайте адсенс.
Бана из-за этого недают!!! Вы может путешественник или просто были в этой стране, в чем проблема)

Модерация канала будет после подключения? И начнет показываться реклама в моих видео, в мой аккаунт адсенс начнет капать денюшка? Начну с видео с экрана моего компьютера снятого, и у меня уже есть видео, я снимал на смартфон.

Одно видео-новость с телеканала у меня скопированное, его наверное надо будет удалить с моего канала перед подачей заявки на монетизацию, страну сша поставил, а то для россии там условия более кпупные.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#10

gringos, Сразу включится монетка, без проверок(как только соглашение примешь)....

.. А монетезировать видео, ты, уже сам, будешь выбирать какие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий