Youtube - на рассмотрении...

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
55515

Думал проблема именно в этом видео, т.к. 5 часов уже не допускают к монетезации.

Вошел в аккаунт жены с ее компа, залил видео, которое раньше допускали к монетизации за 15 секунд, теперь тоже не допускают уже на протяжении 5и часов.

Что там у них опять? Основная масса подписчиков смотрет видео в первые 12 часов, половину этого времени я жду и еще походу дела дождусь не скоро...

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#1

🤪 годный текст, пиши исчо! 🍿

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#2

SVPFreeProjects, уже двое суток "на рассмотрении". Смотрящий не вышел из запойных выходных ))

Инвистиции в Index TOP 20 (http://index-top20.org/) - и про Адсенс можно забыть как про страшный дурной сон... Доход от 10% в месяц. За Вас работает лучшая 20ка трейдеров - Вы лишь получаете прибыль. Законно и беспроигрышно.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
Serega-nn:
SVPFreeProjects, уже двое суток "на рассмотрении". Смотрящий не вышел из запойных выходных ))

Там нет смотрящих,у них бы не хватило людей и денег на зарплату чтобы рассматривать вручную каждое загруженное видео-их каждую минуту загружают десятки тысяч.Я думаю,что у них либо туго с бюджетом (рекламодателями),либо они снова химичат с новыми "фильтрами" и "алгоритмами" ,благодаря которым с начала месяца и CTR и доход висят в полной *опе.

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#4

Жду пока... Мне не критично впринципе это - 2 года не монетезировался и как то обходился без этого )) Конечно баксы то не лишние, но если станет жестко то не расстроюсь сильно...

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
103
#5

Такое ощущение что в ютубе работают бараны. Третий день не включить монетизацию, но зато сегодня зашёл и увидел - они кнопку "subscribe" сделали красненькой вместо белой. Ну зашибись, теперь! Я этого нововведения ждал целый год... какая радость!

SP
На сайте с 28.11.2012
Offline
46
#6
ChampionHL:
Там нет смотрящих,у них бы не хватило людей и денег на зарплату чтобы рассматривать вручную каждое загруженное видео-их каждую минуту загружают десятки тысяч.Я думаю,что у них либо туго с бюджетом (рекламодателями),либо они снова химичат с новыми "фильтрами" и "алгоритмами" ,благодаря которым с начала месяца и CTR и доход висят в полной *опе.

Видео к монетизации допускают живые люди.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
103
#7
SVPFreeProjects:
Видео к монетизации допускают живые люди.

Тогда получается что этого допускальщика уволили, или он на больничном.

PS/

А как тогда объяснить тот факт, что до этого бага любое загруженное видео допускалось до монетизации практически моментально - нажал кнопку "коммерческое использование", подождал 3 секунды, обновил страницу - монетизация включена. Если бы это делал человек - не было бы так быстро.

L2
На сайте с 10.07.2013
Offline
22
#8

С 8-го июля тот же глюк уже 5 роликов на рассмотрении - ролики авторские и не заливать не могу, потому что снимаю для интернет изданий. Я плякал.

Кстати у кого уже в адсенс за июнь посчитало? Потому что у меня еще не посчитало.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#9
SVPFreeProjects:
Видео к монетизации допускают живые люди

Живые люди ОТКЛЮЧАЮТ видео от монетизации,если впоследствии в нем обнаруживаются какие либо бока.Все новые видео включаются на монетизацию автоматически,если нет совпадений по содержанию и стоп-слов.

Serega-nn
На сайте с 23.06.2013
Offline
27
#10

ChampionHL, всё висит у Вас на рассмотрении ? У меня неизменно глухо ((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий