Цена спецразмещения там где его нет

AV
На сайте с 11.02.2011
Offline
8
1430

У меня в кампании очень много низкочастотных запросов, по которым цены гарантии минимальные, но при этом цена размещения ~0,5 у.е.

При поиске фразы в спецразмещении пусто. Почему так дорого попасть туда, где (казалось бы) конкуренции нет ? Если я выставлю эти 0,5 у.е., каковы шансы, что в реале мне это спецразмещение обойдется дешевле ?

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#1

будут кликать - будет дешевле

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
B
На сайте с 17.12.2010
Offline
7
#2

Читайте хелп Директа:

"Цена входа в спецразмещение зависит от CTR вашего объявления, но также имеется ценовой порог входа для размещения на этой позиции, не зависящий от наличия конкурентов. Чем выше будет CTR вашего объявления, тем сильнее будет снижаться порог входа на позиции спецразмещения."

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#3
AliVokab:
У меня в кампании очень много низкочастотных запросов, по которым цены гарантии минимальные, но при этом цена размещения ~0,5 у.е.

При поиске фразы в спецразмещении пусто. Почему так дорого попасть туда, где (казалось бы) конкуренции нет ? Если я выставлю эти 0,5 у.е., каковы шансы, что в реале мне это спецразмещение обойдется дешевле ?

Шансы высоки если не будете гнаться за ВЧ запросами и разумно подходить к настройке РК - то снизиться до 0,2 у.е вполне реально.

Если нет конкурентов - значит запросы некоммерческие. А если запросы некоммерческие - зачем вам СР? Чем сбор трафика из гарантии по 0,01 у.е не устраивает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий