Ищу человека с успешным опытом ведения компании по ремонту айфонов

12
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#11

Чего там тестить-то?) Фразы одинаковые в определенном наборе и ценой клика...

Нужна сама бизнес-модель рабочая, тогда будет прибыль.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
lactuk
На сайте с 18.09.2007
Offline
109
#12
Jim Smit:
В 95% случаев это ядро не умеют собирать даже именитые студии, а так по сути да: ядро -> объявление -> лендинг.

То что вы не в мск это большой плюс, здесь каждый второй эти айфоны чинит и у каждого первого есть рк в контексте. Но правда тут есть pedant, который тупо продаёт лиды на ремонт apple.

Давайте к конкретике, сколько вы реально готовы платить за лид на ремонт айфона?

Просто, блин, доходит до смешного, фирма заказывает РК на натяжные потолки в мск и думают что 5к в неделю это хороший бюджет...

Педант за последние пол года просел по Лидам очень, сами они при этом вышли из многих каналов с топа и начали активно скупать сети по ремонту. Да и до всего этого курятника они закупали фиктивные Лиды на продажу (ну а кто этого из агрегаторов то не делает). Я как-то проводил анализ по Лидам в данной сфере, точнее по тому, по чем их гнать может. 99% не могут толком обосновать ни цену, ни понимания. Ценообразование от 150₽ до 800₽ за лид (если мы говорим про заявку по клал или емайл, но не про заявку в работе). Брал я Лиды по 150₽ у одного типа который якобы базу Мвидео прогнал через каллспам, там конечно треш был, нас на недели две хватило. В общем при грамотном построении лид выходит 130₽-150₽ (то, что получаем сейчас мы), ну с педанта стандартом 200₽, с тех кто не понимает в чем клиента вести - более 300₽ и то я уверен там будет фиктив чтобы добить по цене при пакете. А вообще рынок услуг в мск стагнирует дико, даже выездной не помогает. Но у нас сеть и при том довольно большой опыт и нормальная стратегия по развитию, а остальные летят конечно знатно. В регионах на самом деле не проще, там конкуренция ниже, в основном монополия, цена всего намного ниже, спрос тоже ниже, при этом ср чек и моржа тоже ниже ну и очень много подвальных и диванных мастеров по сарафану. Я уже миллионники и полумилионники обкатал по этому вопросу. В миллионниках часто уже сформирована монополия и конкуренция

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#13
Rublrublev:
Здравствуйте, занимаюсь ремонтом айфонов в Нижнем Новгороде вот решил рекламироваться в дирректе. Почитал форум и напрашиваются выводы, что рекламу надо сначала запустить, а потом тестить , проводить анализ , тестить, проводить анализ и так до бесконечности. Получается , что что выходя на рынок , я в любом случае уступают своим конкурентам, из за того что у них уже есть багаж знаний и опыта по рекламе в данной сфере. Вот и решил может быть тут есть человек с успешным опытом, успешным в итоге, после проб и ошибок , по ведению рекламы в дирректе или адвордсе по ремонту айфонов .Готов к сотрудничеству и любой помощи , спасибо.

Вы же советов вроде как не спрашиваете, а ищете спеца, так? Вот же специальный раздел для тех, кто ищет специалистов по контекстной рекламе

/ru/forum/webmasters-jobs/advertisement-campaigns

---------- Добавлено 19.02.2017 в 16:50 ----------

ориентируйтесь на отзывы и возраст на сайте, в том числе и тех, кто отзывы оставляет

RF
На сайте с 07.04.2008
Offline
158
#14

Я хотел в Питере запускать услугу "Ремонт iphone на дому", но не сложилось.

У меня лендинг готов и рекламная компания почти настроена. У меня хорошо идут услуги по ремонту компьютеров и другой техники, думаю с айфонами тоже проблем не будет. Можем обсудить стоимость лида и запуститься хоть на этой недели.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий