Как меня нашел ремаркетинг?

12
F
На сайте с 12.02.2015
Offline
20
#11

Еще раз спасибо всем за ответы.

чтоб это избежать, самый простой способ отдельный комп под работу, но на нем не чего не делать и не палить не чего что может вас связать.

Да меня это не особо волнует с точки зрения конфиденциальности, меня интересует, как это работает. Пусть аффилируют, мне не жалко :) В конце концов реклама была более чем релевантной, а это главный признак хорошей рекламы, на мой взгляд

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Funxies:
Еще раз спасибо всем за ответы.



Да меня это не особо волнует с точки зрения конфиденциальности, меня интересует, как это работает. Пусть аффилируют, мне не жалко :) В конце концов реклама была более чем релевантной, а это главный признак хорошей рекламы, на мой взгляд

А не боитесь, что у вас есть сайты или с вами связаны сайты, возможно вы заходите на разные биржи и вообще посещаете серч и другие сомнительные ресурсы ))) можете делать переходы на страницы оплаты на этих ресурсах или просто там регистрироваться, и все это видно и может анализироваться, не страшно???? Почти везде есть метрика (или аналитикс), а потом ссылки и другие негативности появляются и на мыло и телефон приходят рассылки и уведомления от туда или от людей которые там завсегдатаи, а? Госдеп все видит(

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
2C
На сайте с 24.09.2010
Offline
73
#13
Присущ:
А не боитесь...

Бояться нужно было когда интернет в РФ становился популярным, а сейчас уже поздно. В масштабах мирового интернет-сообщества, данные о конкретном пользователе не так важны, а в поле зрения спецслужб можно попасть и по более доступным каналам связи.

Так что бояться нужно тогда, когда есть чего... а увидеть одну рекламу дома и на работе - ерунда, имхо

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#14

ТС, я так и не понял, дома и на работе вы пользовались одним устройством?

аффилированность дома и работы - мне кажется это не более чем домыслы, если позвонить с таким вопросом в техподдержку - они никогда это не подтвердят.

а объяснят по-другому. так что поиск ответа в теме продолжается))

F
На сайте с 12.02.2015
Offline
20
#15
ТС, я так и не понял, дома и на работе вы пользовались одним устройством?

Разумеется разными, см. первое сообщение. Иначе вопроса бы не было.

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#16
Funxies:
Разумеется разными, см. первое сообщение. Иначе вопроса бы не было.

может направление просто очень горячее? может они его всем рекламят сейчас, и это был вовсе не ремаркетинг а КМС

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий