Что это за ерунда со стороны ЮТ?

1 23
L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#21
quest7:
Во как! quiz круче самого Youtube, что хотят, то и творят, да? А ничего, что это лишь посредники? Кто же наделил их такой властью? :)

Content ID наделил их такой властью!

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#22
Lavirik:
Content ID наделил их такой властью!

А причем здесь КВИЗЫ?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#23
Lavirik:
Content ID наделил их такой властью!

Каких только мифов не насочиняли про партнерки... Прям Брюсы Всемогущие :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#24
janush727:
А причем здесь КВИЗЫ?

Так эта шляпа(Исчезновение роликов с канала) наблюдается в новостной (политике) тематике , а именно ролики у которых правообладатель quiz (например ВГТРК и все с ним связано) эта фишка появилась с 1-го сентября, если есть каналы которые вылаживают, то это до поры-до времени , пока бота не посадят на канал.

ТС колись, что за видос и чей, уверен что quiz'a

quest7:
Каких только мифов не насочиняли про партнерки... Прям Брюсы Всемогущие :)



Причем здесь мифы, yotube дал возможность чистки спецом, потому-что заср*ли так,что просто жесть, вот и запустили чистку.
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#25
Lavirik:
Причем здесь мифы, yotube дал возможность чистки спецом

Да я только ЗА, но откуда инфа, что yotube дал?

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#26
Кайдал:
Залил видео на канал, стало вирусным, за двое суток набрало 360 тыс просм. И тут ЮТ делает финт, просто удаляет видео, без каких либо объяснений. Вообще ничего в ответ на мои письма с просьбой объяснить ситуацию. Кто что думает по этому загадочному случаю?

Отправляй апелляцию. Они там наблюдают там на видео которые быстро набирают обороты и проверяют нет ли что то там подозрительное.

Пиши в строке апелляции уверенно например так:

я абсолютно уверен что в моем видео нету нечего правонарушении. Пожалуйста проверите снова.

иногда когда они видят что то подозрительное удаляют видео без причин непроверяя ее.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#27

Смотря на какую тему ролик был, может ты в заблуждение вводил народ или другие правила нарушил?

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#28
kivlar29:
Смотря на какую тему ролик был, может ты в заблуждение вводил народ или другие правила нарушил?

Если бы нарушал, по лгике прилетело бы письмо, либо ответ на мое письмо, и репутация была бы плохой... Но репут супер, писем нет. а видос удален

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#29

Там фиг пойми почему, я когда взрослые партнерки крутил некоторые видео банили, а другие просто удаляли.

Наверное от модератора зависит

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий