Ваш аккаунт заблокирован. Вечная фраза от гугл

H
На сайте с 24.03.2013
Offline
42
4237

Привет. Кто может помочь.

Создал аккаунт в адвордс, На чистом компе(дедик), с чистой картой со всем чистым. Вроде все норм.

Но после того как создаю объявление сразу бан. И что бы за объявление не было, сайт рецептов, доставки всякие, видео реклама. (консультировался с гугловцами сказали такой формат можно) Вечно бан после первой объявы.

Только 1 акк пожил немного. У этих чертей ответ один.

Неоднократно и систематически нарешаешь правила.

Не знаю как там можно что то рекламировать.

Он меня в могилу свидет

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#1

Думаешь тебе тут дадут прямой ответ что да и как сделать чтобы не уходить в бан?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#2

значит где то прокололись. Может айпи заспамлен.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
182
#3

создай со смартфона :) компанию по рекламе чего нибудь нивинного... и на полгода аккаунт в "отстойник" :) Шутка :)

сам как топ падал под бан.. причем банят они направо и налево не разбираясь.. ситуация такая: купил полностью новый комп в магазине... решил с него создать аккаунт в Адвордс (ну а как же! железо в компе все новое - никак не спалиться!). IP у провайдера динамический. И что вы думаете? Забанили :) Вот как они вычислили? Как сопоставили мой старый комп и новый?

emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#4

БОЧ рВФ 260602, никак не сопоставили, железо тут ни при чём.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#5

а не используете экспорт аккаунта или кампаний в adwords editor?

D2
На сайте с 01.09.2013
Offline
87
#6
БОЧ рВФ 260602:
создай со смартфона :) компанию по рекламе чего нибудь нивинного... и на полгода аккаунт в "отстойник" :) Шутка :)

сам как топ падал под бан.. причем банят они направо и налево не разбираясь.. ситуация такая: купил полностью новый комп в магазине... решил с него создать аккаунт в Адвордс (ну а как же! железо в компе все новое - никак не спалиться!). IP у провайдера динамический. И что вы думаете? Забанили :) Вот как они вычислили? Как сопоставили мой старый комп и новый?

1. Могли по платежным данным

2. По домену (если один и тот же домен)

3. По контенту на домене

Походу надо менять все))

B
На сайте с 12.04.2017
Offline
4
#7

вы не написали какой дедик. лучше избегать серверных осей и использовать только домашки вин7 и выше.

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#8
hameet:
Не знаю как там можно что то рекламировать.

Ох, как все это знакомо)) Особенно "как же он вычислил"?...

Практика показывает, что гугл часто банит на абум. Запускаю аккаунт - бан, запускаю опять такой же (не меняю ничего) - проверка, сутки, но все ок. И т.д. и т.п. Главная идея у гугла - "не дать им понять закономерность".

По вопросу ТС, что для себя лично понял я: все чистое как раз является мегапалевным для гугла. Чистая ОС (впервые за компом и сразу adwords?), только созданный акк гугла (впервые регаетесь и сразу adowrds?), тем более серверные ОС и серверные IP. Для гугла ответ один - 90% что-то тут не чисто.

Банов по "прокачаному" компу гораздо меньше. Попробуйте попросить друга, которые юзает долго google поиск, акки гугла и тд. зарегать adwords и увидите, как все пойдет, как по маслу, конечно, если не спалитесь с "паленой" картой, доменом.

ps: к adwords editor-у дело не относится. Хоть вручную, хоть через него клоны акков лить - до фени, гугл тут туповат на оба полу*****.

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий