Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 4

X1
На сайте с 05.09.2011
Offline
44
#221

А откуда убрали тексты, с разделов с товарами. Или все тексты, и с описаний карточек товаров, и с новостей, и с "полезных статей", если были такие. Подскажите пожалуйста

A6
На сайте с 05.01.2009
Offline
111
#222

Два сайта одинаковых один с четырмя сраницами все так в топе 2-5 стоят (срин кидал сюда в 3 ветку). Зато вокруг них вчера и сегодня крутятся из топ 20.

X1
На сайте с 05.09.2011
Offline
44
#223
anton-tsd:
Убрали все тексты. Гугл просел, но пока не сильно, процентов на 20%.

А откуда убрали тексты, с разделов с товарами. Или все тексты, и с описаний карточек товаров, и с новостей, и с "полезных статей", если были такие. Подскажите пожалуйста

ganz
На сайте с 30.05.2006
Offline
157
#224

Фильтр ББ снят.

Висели аккуратные портянки в разделах интернет магазина.

Снял их полностью.

Нарушений нет.

X1
На сайте с 05.09.2011
Offline
44
#225
ganz:
Фильтр ББ снят.
Висели аккуратные портянки в разделах интернет магазина.
Снял их полностью.
Нарушений нет.

А что с позициями в Яше, прогресс, регресс?

N
На сайте с 18.07.2013
Offline
55
#226

Полностью удалял тексты на всем сайте, в основном это были разделы и подразделы. В описаниях товаров их у меня и не было ранее. Позиции вернулись, некоторые с плюсом, некоторые с минусом. Гугл за месяц упал незначительно, процентов 10. Посмотрим что будет после следующих апов с позициями. Думаю полетят они конечно, чудес не бывает.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#227
Nout:
Полностью удалял тексты на всем сайте, в основном это были разделы и подразделы.

удалял или менял?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#228

Сейчас убрал вообще полностью, все коммерческие ключи из текста, призывающие ключи тоже "Купить итд", просто тупо тексты без тени на продажу - остаток только остался про сам товар, откуда, что примечательного, производитель, характеристики и подобное.

Подал письмо.

Ответили опять:

"К настоящему моменту внесенных изменений недостаточно. Рекомендуем Вам продолжить работу над текстами на сайте."

Я не знаю что еще делать...СОВСЕМ ЧТО ЛЬ УБИРАТЬ ТЕКСТЫ?

А продавать как? Гугл улетит сразу...и не восстановится если текстов не будет. Яндекс в ТОП не поставит 100% без текстов. Что на странице останется? Голая таблица с ценами и все? и это релевантная выдача?

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#229

Правильно понимаю, после снятия фильтра возвращение позиций месяц ждать?

R
На сайте с 24.08.2016
Offline
7
#230
Kasperaitus:
Правильно понимаю, после снятия фильтра возвращение позиций месяц ждать?

Так почему же? тут выше несколько сообщений было, что нарушения сняли и позиции пошли туда ☝ . Или я не так понял

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий