Не списали средства с баланса

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#51
rom1981:
Тинькофф Бизнес? Все ли нормально с приемом денег

Остерегайтесь сервисов этого барыги из 80-х, с приемом денег может и все нормально, а вот с вызволением их ... может оказаться не так просто. Почитайте отзывы - сотрудники Олежки любят ВНЕЗАПНО морозить счёт и потом фантазировать на тему какую бы бумажку (ладно, не бумажку, ее скан или четкую фотку) еще затребовать до тех пор, пока жертва не согласится на потерю 10% от суммы на счете. При этом "основанием" для "подозрения в спонсировании терроризма, экстремизма и педофилов" может стать даже перевод средств самому себе с ИПшного счета🤣

darkworld
На сайте с 26.03.2013
Offline
65
#52

Во вкладке платежи, появилась надпись: "Автоматический платеж ожидается: Rapida на сумму..." и сумма уже за один месяц, все как положено (за апрель). Поздравляю! Выплата должна пройти без проблем, правда сумму за предыдущий месяц так и не списали (за март, ну и не страшно)...

Рекламных дел мастер.
H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#53

Кто в Авангард банк принимает платежи Адсенс. Как у вас дела?

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#54

Сегодня на двух аккаунтах обновился баланс, стало как положено)) Ждем выплаты теперь, письмо упало а денег еще нет. Рапида.

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
darkworld
На сайте с 26.03.2013
Offline
65
#55
Yamramil:
Сегодня на двух аккаунтах обновился баланс, стало как положено)) Ждем выплаты теперь, письмо упало а денег еще нет. Рапида.

Подтверждаю, баланс обновился!☝

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#56
Yamramil:
Сегодня на двух аккаунтах обновился баланс, стало как положено)) Ждем выплаты теперь, письмо упало а денег еще нет. Рапида.

Да, о.уенно обновился. Выплата которая была в прошлом мес, за март, появилась только сейчас, как будто я ее сегодня получил

W6
На сайте с 28.05.2014
Offline
63
#57

Кому-нибудь упала выплата на рапиду ?

Ссылочное под РУ и Бурж, покупаю тут ( https://collaborator.pro/signup?ref=ifSFSc )
darkworld
На сайте с 26.03.2013
Offline
65
#58
webagent66:
Кому-нибудь упала выплата на рапиду ?

Пока нет, через пару часов должны пойти выплаты...

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#59
Hydrokaus:
Да, о.уенно обновился. Выплата которая была в прошлом мес, за март, появилась только сейчас, как будто я ее сегодня получил

Так же и письма от адсенса приходили походу по этой выплате. У кого так же ? У меня так же висит что еще ожидается платеж за апрель и я так думаю, что еще одно письмо придет о зачислении бабла.

А
На сайте с 07.08.2010
Offline
70
#60
Алайя:
У меня пока тоже баланс не обновился.

У меня пока тоже нет ничего на Рапиде. С балансом на Адсенсе тоже, обновился, но криво, данные за прошлый месяц.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий