Осваиваю ютюб. Личный шалаш на серче.

1 234 5
Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#21
-N1-:
Несколько месяцев пользуюсь все нормально. Ютуб думаю не против подобных сервисов, к тому же они работают через апи ютуба.

Ну ладно как говориться будем посмотреть.:)

Короче нарисовал я в фотошопе что хотел- креативная красотища ни у кого такого нет. Ну разве что у какого занюханного канала что в топ не попадает. 😂

Правда фотошоп неприятно удивил невозможностью выправления линий как делал в макомедии. Ну может это из за PNG формата или таки не нашёл как.

Сейчас ковыряю Синема 4D- ещё одна архиважная программа для ютюбера. Между делом глянул на канал- прероллы пропали появились метки но без рекламы. (в момент заглядывания) Та и хрен с ним, это ж так, для архива видео. Я ж не совсем идиот что припёрся на ютюб только с этим. 😂 Как и у любого начинающего ютюбера несколько гениальных и полу-гениальных идей имеется ☝😂 Печально что есть такое что и посоветоваться, спросить не у кого- можно спалить тему, при том что и сама тема может оказаться говном с 50/50 или гениальной с той же пропорцией, как вам угодно. :)

Хотя шутки шутками а периодически жалеешь что у тебя всего две руки и одна голова. :( Работы море. В воспалённой фантазией голове барражируют (хз что за слово) 5 идейных каналов....оп коректировочка,ещё и 6-ой. Руки чешутся замутить по приколу ещё и канал местного Закадра Внекадра. Постебаться. Конечно не сдюжу столько, лопну но руки то чешутся. 🤣

Всё, пойду мож удачно флудануть где удастся и за дело...

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c (https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c)
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#22
Zakadr Vnekadr:
ейчас ковыряю Синема 4D- ещё одна архиважная программа для ютюбера

Еще 1С установите. И AutoCAD в придачу. А то как же ютберу без них? :) :) :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#23
quest7:
Еще 1С установите. И AutoCAD в придачу. А то как же ютберу без них? :) :) :)

Я решаю вопросы по мере поступления. Нужно интро для видео- ставлю Синема 4D-выполняю задачу. Будет много бабосов поставлю 1С 🤣

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#24

Ох не такое это простое дело графику лепить даже по урокам ютюбовским. К стати спасибо чувакам кто этим занимается. Не такое уж это благодарное дело в плане просмотров их роликов, но зато благодарности ценнее. :)

Начал уже присматриваться к видео какое планирую премьерить первым но там ожидаются тяжёлые затяжные бои при продакшене. Полтора часа длинны и почти всё это на фоне музона из магнитофона. 😂 (пикник на природе) Фиг бы на него , но с тех пор как канал в партнёрке принципиально никакому редиске не хочется дать оседлать мою фильму. По мимо прочего теперь я его не представляю без трекинга с использованием Google Earth. Хз как это я буду тулить но надеюсь ютюб поможет. Касательно размера тоже, думал порезать на куски, в них и с музоном легче попробовать разобраться. Та говорят вроде длиннее лучше. Вот качество бы там современное, но с другой стороны это архив, та уже и не улучшить.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#25

Решил таки сходить в разведку. Замутил разведочный канал спецназначения. Засунул в адоб премьер своё видео, отделил аудио, видео выкинул, туда же фильм Кража(попался под руку в хреновом качестве), у него уже выкинул звук и обрезал по нужную длину под мой звук, всё слепил, засунув на переднюю дорожку ещё одно видео пейзажа с телефона растянутое на всю длину чтоб закрыть Спи**или. 😂 Хотя может фильма и не надо было, того растянутого и хватило на полтора часа звука. Ну да ладно.

Короче ютюб теперь твой ход. 😂 Посмотрим какие он мне совпадения по аудио набабахает. Видео поставил с ограниченным доступом, надеюсь это не преграда чтоб меня уличить. Залил. Ждёмс...

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#26

Короче я в растерянности. Пока вот что имеем.

И это на полтора часа видео где на заднем фоне почти постоянно играет музон из магнитофона.

Собственно не замухрышки а вещаги второй половины 90-х мож и начала нулевых как думается. :)

Ещё не понял что там за пачка правообладателей вроде как на одну композицию.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#27

Продолжаю вести разведочные бои. :) Видео удалил с канала. "ЗамУтил" проблемный участок в премьере и залил по-новой.(искажать до неузнаваемости\понятливости ещё кишка тонка😂) Со вчерашнего дня пока чисто. К стати при ограниченном доступе показывало что у него таки есть один просмотр. Если кто знает откуда он чиркните.

Zakadr Vnekadr
На сайте с 22.02.2017
Offline
11
#28

Между делом решил ещё покопать с аудио. Естество-испытательный пытливый мозг не даёт покоя ни себе ни рукам. 😂 Помутил в адоб премьере и в итоге выдал на ура 12 роликов со своей камеры в каждый из которых внедрил кусочки аудио 5, 10, 15, 30 секунд. От начала следующих товарищей; Beatles - Yesterday, Gangnam- Style Psy, Thunderstruck- AC\DC. Аудио которое значится на ютюбе как, как я понял, которое нельзя монетизировать, может быть показана реклама от правообладателя. Ну в общем что-то там должны написать к ролику по поводу авторства. Совсем запрещённые не рискнул, а может и надо было. 🤪

Вот такое получилось. (смайлик чешущий репу) Заблокировали только 30-секундный Езтудей притом что он на ютюбе:

Короче ютюб сам с собой в неадеквате, что уж говорить про отношения с партнёрами.

Надеюсь ничего не напутал в этой операции, бо это решил проветриться от своего кина. Оно блин только усложняется в процессе производства- пичкается наворотами. Припекло "в ролях" сделать с изыском. 🤪

Пока один результат видно- комп за немалые бабосы наконец хоть как-то себя оправдывает. :)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#29

Пожалуй подпишусь. Интересно на сколько хватит ТС :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#30

хрень всё это неинтересная

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий